Любовь !!!

Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. а для зануд - Счастливая..

Ответы
Руслан Grizli

Правильно, не теряй-Нюх-нехай -они-все -Фигеют- и -Парятся-С Праздником Татьяна!Счастья,любви,эдоровья и чтобы правнуки ни год-два-три,поздравляли -с этим праздником!!!

Та
Танюшка

ооооооооо..это еще долго)))

Руслан Grizli

А что Вы куда-то торопитесь?!Живите,да радуйтесь каждму дню!!!

Та
Танюшка

так и делаю)

Наталья Шевченко

а для себя какая ты, счастливая, красивя, занудная, сварливая, иль просто лш счастливая?остановись, подумай, ответь мне на вопрос!!!!!

Бахтиёр Даминов

вы очень красивая умная я общаясь чуствую что вы жызне радысная как и я и свами можно поговорить на любую тему да

Елена Зорина

Натка,главное что бы ты себя сама считала счастливой.А зануды,пусть и у них все будет хорошо.

Натка Чужая

Я счастливая, спасибо

Татьяна Захаренко (Гомель)

Вот всегда такой и будь - разной! А счастливой будь не для зануд,а для себя!

Бакытжан Касенов

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются

Наталия Калашникова

не мне судить, я вас не знаю!!! но думаю, хороший человек)))

Людмила Ходос

а вам нравится портрет который вы сама себе нарисовали?

Чернуха Игорь

Вы слушали новую песню Лолиты "Я красивая ,но ужасная"?

Владимир Шапрунов

ты после этого святая надо мужу на тебя молиться

Алексей Вандышев

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фатима Потапенко

вау!!!!!!!!!! многогранная,многоликая ты моя!!!!!!!

Фатима Потапенко

Ура! Вот, это моя Птица!!!!

Гордая

А-ха-хаха-хаха-хаааааааааа !!!!!

Фатима Потапенко

))))))))))))))))))))чмоки!

Гордая

и тебя Мммммммм

Фатима Потапенко

Уррря!

Оксана Ефремова

да, наверное такая и есть, как вы описали

Светлана Малевинская

Вот и молодец!!!! Продолжай в том же духе.

Татьяна Петровна

Так ведь это прекрасно...поздравляю вас

Николай Журавлев

все правильно, однообразие надоедает..

Александр Башкарев

Ну а в жизни как ты сказала Счастливая.

Zoya Chernish

Такая разная, и все-таки - прекрасная!

Та
Танюшка

спасибо!

Zoya Chernish

Удачи!)))))))))))))

Та
Танюшка

и вам !

Zoya Chernish

Спа! Доброй ночи!

Александра Хм

Короче говоря в мозгу вечные 13 лет....

Наиль Закиров

Простая русская женщина-они лучшии!!