Людмила Кузьменко(Котолупова)

Помогите с выбором профессии и в какой области можно применить свои навыки (описание внутри)

Мне 21 год. 1-е образование сред. спец. "Исполнитель художественно-оформительских работ"
Хочу попробовать себя в чём то ещё, получить высшее образование, но не знаю куда. Если это чем то поможет, то вот мои плюсы
и минусы :

Плюсы : Высокая коммуникабельность, хорошее логическое мышление, не стандартный ход мыслей, развито творческое мышление,
красноречив, пишу иногда стихи, статьи и т. д. Если честно очень люблю поговорить, не плохая память, организаторские
способности.

Минусы : Конечно же самый большой минус это лень, быстро загораюсь чем то новым и так же быстро затухаю, полный ноль
в математике.

Буду рад услышать все возможные варианты, хочется чего то интересного, профессия там где всё время необходимо решать
проблемы, задачи и т. д. , например как это делают адвокаты.

Давид Закрадзе

Идите в Юридический, там научат говорить, а потом создавайте свою кампанию или займитесь своим делом. Например снимайте видеоролики, тем много!

Лаура Сариева

ну, в юриспруденции всяких проблем хватает, но сейчас это одна из самых популярных профессий гуманитарной направленности. Устроиться на работу сейчас не так-то и просто, конкуренция сильнейшая. если только вы не соберетесь специализироваться на налоговом праве, тогда с руками и ногами грамотного специалиста могут взять.