Unknown

Джентльмен — это мужчина, который никогда не откажет в помощи женщине, даже зная, что cекcа у них не будет

Ответы
Александр

Ага, все так говорят, а потом тащат в постель, и ладно бы ещё чтобы выспаться, нет же - то борщ свой вливают половником прямо в горло, то хватают руками, пытаются сделать искусственное дыхание рот в рот, как будто естественного недостаточно...Тяжело джентльменам с леди...

~L
~Eva Lansca~

Так вот оно что ....🤔🤔🤔 ...А мне-то всё джентльмены только и встречаются! 😱😥😭

Валерия Казакова

Никогда не надо говорить никогда - старая простая истина. Кстати, даму это может озлобить.))))))))

Роман Обрамович

Он знает , что возможно не сейчас , но в другой раз обязательно .. ))

Юр
Юрил

Охренеть..Тогда я уже не только джентльмен ..А даже Пэр...😇

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Он только дверь придержать может и вперёд пропустить

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁- спасибо..а то я всё думаю что они несут..в массы.

Be
Beznika

У него же должна быть надежда...😁

Ольга

Эх,перевелись джентльмены((