Форсаж Петрович

В поселении Сосенское в Новой Москве начался небывалый полицейский рейд против нелегальной миграции. Полиция останавливает машины с водителями нерусской внешности, проверяет документы. Этому предшествовали жалоба президенту России Владимиру Путину и сообщения о создании отрядов самообороны. Вова испугался именно ОТРЯДОВ САМООБОРОНЫ, что их будут создавать везде и это будет сила и дал команду полиции работать?

Ответы
Добрейший Тролль

Канеш испугался. И это начало бунта, а русский бунт, кровавый и беспощадный

Форсаж Петрович

Он близок

Добрейший Тролль

Знаю, по Бирюлёво, у овощной базы, люди кучками хотят, типо патрули

Слуга Государев

Конечно испугался поэтому на людях не показывается

Кирилл Морозов

На эту силу есть Росгвардия с генералом армии.

Форсаж Петрович

Никакую силу

Ва
Василий

видимо обосрались самоорганизации граждан..

Fe
Felix

когда этот хуесос застрелится

Марго Беккер

Ну логично..что ВВП приссал

Форсаж Петрович

А что остаётся народу?

Марго Беккер

тайком и быть осторожнее

Jane Папина

испугался конечно

Sonik In The Фингерс

А там ест камеры?

Форсаж Петрович

Меня всегда удивляют пьяные дебилоиды, отвечающие вопросом на вопрос. 😁

Михаил

давно пора....

Я Счастливая

Похоже на то

Форсаж Петрович

Как только самооборона, пукин дал команду полицаям. А что раньше не давал? Ждал? Что чурки победят?

Я Счастливая

Нет. Просто отряды - это уже опасно. Сегодня они пойдут с приезжими воевать, а завтра на Кремль повернут.

Форсаж Петрович

Вот он сукин и обосрался. Народ начал подниматься.

Я Счастливая

Угу

Владимир Игнашов

верно....

Марьяна Иванникова

ужас

Форсаж Петрович

Ссыт Вова самообороны

Марьяна Иванникова

это больная тема

Майя Петрова

да!

Максим Jw

...