Ро
Роман.

Фракция АСД-2 Дорогова как пишут на просторе интернета чуть ли не панацея от всех заболеваний. Он относится к группе иммуномодуляторов. Как пишут этот антисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы… При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден. Что можете сказать об этом препарате? Действительно он помогает или это ложь?

Ответы
Бэла

Я тоже слышала о нем,как вы понимаете,если есть молва,то есть и результаты,у меня была знакомая,она продлила себе жизнь с помощью этого средства,одна рассказала о рассосавшихся узлах в грудях,об удивительных изменениях онкологических образований у её знакомой,которой она сама рекомендовала это средство,так что это о моём окружении.Настоятельно рекомендовала мне пропить от всех болячек,но я слышала о его запахе разложения и не могу и не хочу даже думать о нём

Ольга Глинка

ЗАЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ЕГО РЕКЛАМИРУЕТЕ ???? КТО ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТИТ???? ВЫ ВРАЧ ??? ПО КАКИМ МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ ВЫ НАХОДИТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ??? А ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОДОБНЫХ ПРЕПАРАТОВ КАКОВЫ ??? БЕРЕМЕННЫМ И ДЕТЯМ ТОЖЕ МОЖНО ??? ОГРАНИЧЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ И ДОЗЫ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВОПРОС !В КАКОМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ПРОВЕРЕНО ,ЧТО ОН АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДЕН! И пожалуйста ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ ЭТОГО ПРОДУКТА!

Ро
Роман.

Я не врач, а просто спрашиваю народ что они думают на счёт этого препарата.

Айсулу Касымбекова

ну у нас медицина - в принципе доказательной медицины, а данный препарат просто фракция биологическая, то есть чисто питание для структуры клеток на молекулярном уровне, например есть кирпичи дом крепкий, рушится дом когда кирпичики выпадают, вот и мы должны постоянно обновлять клетки на молекулярном уровне, а фракция АСД -2 как раз наподобие этих кирпичиков

Plaxov Dmitry

нет у меня от него кошка околела хотя я меньше нормы развел это мощный щелочной препарат писали даже что мать берии лечили в свое время правда пахнет он жженой кожей и при связи с кислородом распадается.Хотя одна женщина пила от рака матки помогло.Очень опасный препарат принимать с осторожностью.Да и есть завод изготовитель который не рекомендуют люди

Людмила Лопина

вот это та ситуация,когда говорят; не верь глазам своим. Если бы все было так великолепно,как написано,не росло бы число посещений и госпитализаций в больницах.А фармацевтическая промышленность несла бы убытки.А на самом деле,она процветает.

Владимир Асиновский

Если его применять по инструкции, то помогает. Там кажется можно только по 5 капель. А я однажды перестарался и долго мучился с поджелудочной. Больше не стал применять

Ирина

))))Один запах чего стоит.!!!!!Наверно именно поэтому и такой доступный..,но ни одного человека не встречала..,что бы этим препаратом излечился от всех недугов!!!!

Водкин, Но Не Петров.

Эффективность иммуномодуляторов научно не доказана... Зато эта группа препаратов очень эффективно пополняет банковские счета воротил аптечного бизнеса.

Светлана Мироничева

обычно за нее хватаются, как утопающий за соломинку- в последний момент. но положительных отзывов много- если вовремя.

Ко
Котэ

пробовали его при онкологии..не помог.хотя в интернете пишут,что помогает и даже как правильно употреблять есть..

Та
Татьяна

Слышала, но пробовать боюсь. Говорят жену Берии от рака этим вылечили. Не знаю. Врачи это принимать не советуют.

Ма
Марина

помогает. Маму им вылечил ветеринар от жуткой ангины раз и навсегда. И по женски она вылечилась им же.

Татьяна Сентюрева

Пользуюсь "Биоланом"(порошок-вытяжка из органов животных) Это мне помогает,а про АСД только слышала

Ро
Роман.

Биолан он к чему показан?

Татьяна Сентюрева

ко всему,что ВЫ написали

На
Надежда

Типа очередная панацея?! Всегда есть те, кому помогло, но есть и те, кому стало хуже - мы все разные

Андрей Ковехов

..нужна схема...и подготовка ..диета...нужен специалист,чтоб рассчитал для данного организма..

Елена Островская

Настолько убедительные статьи, что остаётся только верить ....распечатала, но не пробовала

Виктор Молодов

Как можно лечить астму и бесплодие одним и тем же лекарством? Это очередное разводилово.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Поменьше вообще пить лекарств всяких ,организм сам знапт аак вылечить себя

Тahoe

рома фиг его знает ... не сталкивалась ... в детстве родня пила ... вся умерла

Тамара Гончарова

Помогает! Моему отцу помогло сдерживать развитие онкозаболевания 3 года.