Влад -----

Выплачивая денежную компенсацию семьям погибших в катастрофах.Правительство тем самым признаёт свою вину в случившемся?????

Ответы
Ирина

А когда после лесных пожаров землятрясений наводнений аварий в метро выдает компенсации то же что то признает?

Rima Kravcenko

а кто же примет такую несчастье? все правители такое признают

Ле
Лета

а лучше наверно не платить ,да?

Влад -----

лучше не выпускать дрова в небо не пускать террористов в страну и т.д.

Ле
Лета

ну вас почитать,все настолько умные,так какого же хера вы в спрашке торчите ? шли бы, и не пускали террористов, в семейках и с вилкой

Влад -----

каждый на своём месте а кто не справляется то пусть рассаду на окне выращивает

Ле
Лета

от и выращивай, и вообще,хватит тут ныть, бесит

Влад -----

ноешь ты а я нормально сказал НЕ МОЖЕШЬ СВАЛИ С ДОЛЖНОСТИ!!!!

Ле
Лета

ты как нытик тупой сказал, у людей горе, а теперь вали

Лариса

Просто страховка положена.

Инна Загрядская

в том числе

Влад -----

а почему тогда только после массовой трагедии?

Инна Загрядская

единичные случаи не так заметны,открещиваются,они же у на в храмы ходят

Влад -----

показуха и трёп 😡

Инна Загрядская

а это демократией зовется по нашему трёп

Samira Sama

очевидно

Влад -----

тогда они всем должны вРОССИИ