Глеб Эдуардович

кто такой колобок?

–2
Ответы
Га
Галина

это такой круглый румяный кусок теста, из муки, по коробу поскребенной, по сусекам наметенной..... он очень шустрый, сам себе на уме, ничего никому не говорит, и очень быстро смывается от всех, кто хотел бы укусить его за бок

Калуша С Напушки

🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂

Валерий Яников

Колобок-один и главных персонажей произведений Алексеевой Марины Анатольевны. 😄

Валерий Герасимов

Беспредельщик!!!...Обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть....

Павел Бобров

Зато лиса покушала

Валерий Герасимов

А ещё есть такая версия,что его встречи со зверями были не столь уж и платоническими...Результат этих встреч - современные смешарики..

Павел Бобров

Значит он встретился ещё со свинкой, и лосихой

Лариса Хомич

булочка, а если литературный персонаж – можно много разных толкований авать...

Алина Я))

Сказочный персонаж,который любил приключения.И нашёл на свою ...беду

Раиля Шайхлисламова

Мучное дитя бабки и дедки, которое пошло искать на попу приключения.

Мария

черт его знает, наду у бабки с дедом спросить че такое они сотворили

На
Натали

Смайлик,поулыбался дедушки и бабушки и укатился дальше в лес....

На
Натали

Встретите ,не верте ,не улыбайтесь ,вас съедят.

Андрей Алиметов 11 Rus.

спасибо что предупредили

На
Натали

))Предупреждён,значит вооружён.

На
Натали

))

Владимир Данько

это толстый пряник, а может и не пряник, может просто хлеб.

Ksusha Klimova

хлебобулочное изделие, магическим способом оживленное

Бабушка♛ Снежинск

Это Винни Пух, которому отрезали яйца, под самое горло!(

Ксюша Пашкевич

это колобок,он круугленький такой,его еще лиса съела

Циля Зингельшухер

говорящая отрубленная у кого то голова. Просто ужас!

Татьяна

Русское по национальности, хлебо-булочное изделие.

Александр

Пельмень, утративший сакральную внутреннюю суть.

Павел Бобров

Как мудро

Надежда Борисова

Внучек бабушкин и дедушкин.от которых сбежал😁

Павел Корчминский

Это недоделаный батон или переделаный бублик

Лариса Алехина

Иносказательно - не могущий усидеть на месте.

Елена Елена

Маленький, толстенький , лысенький мужчина. 🙂