Евгений Бригг-Снежин

Если сможете рассмешить женщину, то увидите самое прекрасное создание на Земле.
Каждая борьба в вашей жизни в итоге превратила вас в человека, которым вы являетесь сегодня. Будьте благодарны за трудные времена, они только делают вас сильнее..." ! ? - 🖼и НЕ бузите много?

Ответы
Беатрис

А можно я буду слабее

Евгений Бригг-Снежин

вам .. всё можно .- - Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что даже перед лицом трагедии выдающийся человек может добиваться успеха. Неважно, что происходит в вашей жизни, вы можете преодолеть это! 🖼Жизнь стоит того, чтобы жить.

Беатрис

Возможно

Мишка Квакин

Полностью согласен

Евгений Бригг-Снежин

Печаль стара ... Обид, тоски, утрат вкусил весь я д - Это знакомо всем сто лет подряд!? По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был? Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

Елена Ашеко

нибудим😻🙌

Евгений Бригг-Снежин

Обид, тоски, утрат вкусил весь я д -
Это знакомо всем сто лет подряд!?

Елена Ашеко

Вера Гудкова

😁😁😁

Евгений Бригг-Снежин

....... Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,
давит . Где волны той любви, которая спасает?
Звук голоса от высей облаков небес слышней
в тиши ночной .Тогда и мыслится попроще и яснее,
глубинным смыслом наливаются слова скупые! .......?

Вера Гудкова

Попробуем всё же любить, возможно наша любовь спасёт отношения.

Евгений Бригг-Снежин

🖼ого го..........

Вера Гудкова

Какая красота.

Евгений Бригг-Снежин

ага.....🖼

Андрей Лапин

лютики