Виолетта Иванова

Мой цвет волос-темно-рус. Хотела покраситься в "Мокрый песок".Делала все по инструкции, но получился ярко-рыжий. Почему?

Равиля Сафиуллина

Вся контрабанда - дальше знаете.

Анастасия Ермакова

Скорее перекрашивайса!

Ан
Анна

заочно разве можно сказать, почему, название мокрый песок ничего не говорит, какой уровень тона у краски, какой уровень тона у тебя, темно-русый-надо видеть, на сколько твой русый темный, и что
ты хотела получить в итоге, делать все по инструкции-мало, надо учитывать, что то, что нарисовано на коробочке может не получиться на твоих волосах, скорее всего, ты не правильно выбрала тон краски