Маленькая Врединка

Скажите мне вот что,моя подруга замужем и дети есть,вообщем все хорошо, только видимо семейный очаг любви погосает,остаются только привязанность и любовь к детям...Но есть у нее много поклонников, только видимо это ни к чему не приведет ,как дальше ей быть?жить ради детей с мужем?или развестись и искать свою любовь?

Ответы
Сергей Котищук

Грубое заблуждение.. Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смысла жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас.

Андрей 147

Это очень деликатный вопрос. Она сама должна решить его. И советовать ей формально мы не имеем право. Но между нами говоря .... Из моей практики - в подавляющем большинстве подобных случаев - семейная пара, живущая совместно ради детей, с каждым годом испытывает всё больше проблем по всем "фронтам". Жить в таком напряжении - не всякий выдержит. А главное, то, ради чего "это" затевалось - дети. Рано или поздно они понимают и осознают данную ситуацию. Как бы искусно родители не притворялись. В итоге дети полностью игнорируют одного или обоих родителей. В любом случае такая "показушная" семья просто разваливается и чем позже, тем этот крах страшнее.

Рустам Рахматов

Каждый выбирает сам, что считает важным... Таким образом нет универсального решения.С точки зрения прагматизма лучше оценить финансовое положение.Если муж обеспечивает финансовое положение выше среднего или значительно выше среднего и понятно что это будет не доступно с любым мужчиной 85% то лучше сидеть на месте и ровно. В крайнем случае любовник, если же финансовое благополучие даже не средний достаток и есть отрицательные моменты алкоголь, курение, игромания то это нужно завязывать и чем раньше тем лучше.

Даня Бронебойный

Однозначно - жить дальше. Об этом надо было думать когда давала клятву любви на алтаре. Хотя с другой стороны каждый человек имеет право на ошибку. Развод - это всегда большая психологическая травма для детей, да и жить на две семьи тоже не легко, на двух стульях сидеть тяжко. Если любви нет то надо расходиться сразу же, как становиться это понятно. Как говорится "не хочешь срать - не мучай анус".

Sergey Prahov

Да здесь просто всё, ну возраст ещё молодой, мы созданы по единому подобию, мужчина должен осеменять, а женщина привлекать, это ни когда ни изменится, совместный опыт жизни в основном осиливает временное влечение. А если честно то залог счастливой семейной жизни очень прост, мужчина добытчик только тогда, когда женщина отпускает его из дома с полным животом и с пустыми яйцами.

Игорь Плешаков

дети это есть очаг , только в любви они появляются а мимолетные увлечения подруги разобьют семью ,да большинство встречается с другими ,занимаются сексом но это не воскрешает чувства двух людей , измена только ухудшает отношения пары , для розжига пламени чувств нужно внести разнообразие в отношения ,пробовать экспериментировать , а не отмахиваться друг от друга

Копирайтер Дубликатович

Скажите мне вот что,моя подруга замужем и дети есть,вообщем все хорошо, только видимо семейный очаг любви погосает,остаются только привязанность и любовь к детям...Но есть у нее много поклонников, только видимо это ни к чему не приведет ,как дальше ей быть?жить ради детей с мужем?или развестись и искать свою любовь?

Виктор Ковальчук

У любого человека всегда есть выбор. Или быть в ответе за свои поступки, особенно касаемо детей. Или быть эгоистичной кукушкой ради своей "любви", несмотря на боль и страдания близких. И еще - любовь к детям всегда сильнее, чем "любовь" самки и самца даже у животных!!!

Рустам Гулиев

Дети важнее любви. Пусть не фантазирует на счет сторонних поклонников. всё это муть. Не бьет, не гуляет, кормит муж - стоит ей отойти от него на шаг, такого охомутает другая, а сама будет палец сосать

Baktybek Kalchaev

Настоящая женщина является хранительницей семейного очага. К сожалению таких хранителей становиться меньше увеличивая, при этом количество разводов и в результате, прежде всего страдают дети..

Лина

ну какую нахер любовь? Ну найдётся кто нибудь, кто согласен будет поспать с ней, всё равно всё сведётся к той же рутине жизни, надо что то с проверенным и родным поменять фантазию включить хотя бы)

Владимир Белявский

А зачем было жениться и заводить детей с нелюбимым человеком??? Мое мнение не тот мужик что сто баб покорил, а тот что с дной всю жизнь борется. Пускай подольет масло в огонь, немного за кепятит его

Юрий Орлов

Ради детей не живут , живут для детей . Почему для ? Потому что , когда вы начнёте поиск новой любви , новых отношений , на детей не останется времени . Детям надо всё , или ничего . Это закон природы .

Артур Обаян

Это все зависит от того к чему человек привыкший ----быть терпилой и жить и терпеть ради чего то,или один раз переболеть и жить так как этого заслуживает ,тут советы излишне,кому что нравится!!

Дмитрий М

нельзя жить ради детей,дети вырастут разъедутся............нужно выяснить была ли ЛЮБОВЬ,если да то попробывать востановить отношения,если нет то искать свою единственную. всего доброго,удачи

Александр Солодушкин

Если всё так плохо пусть разводится , дети могут увидеться с отцом по выходным или каникулах . Или пусть восстанавливают отношения через семейного психолога .

Sergej Sklyarov

Подумать, почему вдруг семейный очаг угасает ? Дети, любовь к мужу ? Одному в жизни очень плохо ! Берегите семейный очаг, разберитесь в себе, что делаете не так !

Tony † Ae 😈

само развиваться, искать интересы, становиться интересной и делать свою жизнь такой же. Иначе в любых отношениях будут проблемы до определённого возраста

Igor Silenko

....ТАК СРАЗУ И НЕ ОТВЕТИШЬ,тема довольно глубокая......нужно знать с какой стороны начинает тухнуть очаг....первоначально нужно попробовать сохранить семью.

Виктор Надиров

развод не решит проблемы.изменить свою жизнь рассматривая через призму дети,муж,семья и обязательно любовные отношения с мужем ,вумбилдинг .Это вкратце