Shambet Tookeev

Хочу разыскать моих родственников умерших в блокаду Ленинграда. Куда обратиться, чтобы узнать, где они похор

Марина Петрова

Обратитьсяв общество блокадников. А так, мы искали место захоронения родственника в архивах кладбищ, где братские захоронения есть, но это было ещё при советах.

Andrey Agafonov

В Красный Крест

Александр Xxx

давай лучше узнаем адреса тех кто когдато убивал наших родствеников поедем и отомстим им сукам! устроим танковые туры по европпе!