Андрей

предположив возможность "горизонтально" влиять на пространство, многие застревают или не знают о "вертикальных" потоках. "горизонтально" - непосредственно формирование грядущего, по средствам информационных изменений или по другому, жёсткое исполнение заказываемых желаний. "вертикальное" - взаимообратное взаимодействие с многомерием нашей Вселенной, без попыток диктовать нужное стечение обстоятельств. могущество "вертикального" способа не сопоставима с непосредственным влиянием на грядущее и позволят изменять уже прошедшие события.

Ответы
Александра Чурикова

все люди влияют на пространство "горизонтально", и не предполагают об этом, но некоторые индивидуумы способны вообразить себе, то что они взаимодействуют с магомериаем Вселенной и поэтому пытаются влиять на пространство "вертикально" но пересекаясь они не не замечают ни каких информациооных изменений и поэтому находятся, на паралельной между "горизонтальным" и "вертикальным" пространствами

Валентина Лихачёва

так.значит мои желания без стечения обстоятельств оттуда ко мне не свалятся? застрянут! надо потрудиться для стечения обстоятельств!!ну, правильно! под лежачий камень...

Валентина Лихачёва

ну, правильно! У одного сил хватает быть мастером цеха.А другому -директор завода-маловато будет!

Андрей

это не амбиции. по мне так быть обычным человеком проще и понятнее. но скучно.

Валентина Лихачёва

Конечно! Вы просто наделены другим интелектом!Наверное, Ломоносову было так же трудно среди невежества окружающих его людей?

Андрей

скажем так, отличен от многих. мне ещё предстоит сыграть свою игру.

Валентина Лихачёва

У ДАЧИ ВАМ! ВЫИГРАЙТЕ !!!

Геннадий Быков

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕЩЁ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫХ ПОТОКАХ ... ИЗ-ЗА ЧЕГО ПРОИСХОДЯТ РАЗЛИЧНЫЕ НЕДОПОНИМАНИЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ....

Са
Сансара

Когда я слышу, как во мне смеётся Бог, когда наполнена любовью до краёв... и это льётся из меня преград не зная.... это "вертикалью" называю)))))))))

Андрей

сердечный поток ладит окружающие сердца. тут речь о ином.

Са
Сансара

Трансформация внутри, ощущение единства со вселенной во мне пока лишь выражается любовью .... тотально, без привязок и оценок... ))))) Тогда и изменяется вокруг пространство, включая план материальный....)))) Причем, когда я прекращаю отдавать, поток мельчает... иногда и пропадает вовсе.... И не волшебник я, а лишь учусь...... в глубоком уважении к священству жизни))))))))

Андрей

знакомо мне то, что описываете. давайте поясню о чём писал выше. сперва появляются мурашки на макушке, постепенно покрывая всё тело. появляется ощущение отсутствие верха черепной коробки. затем физически ощущаю поток проникающий через макушку и доходящий до копчика, по позвоночнику. поток настолько мощный, что сильно жжёт ладони, очень трудно терпеть. эмоционально и смех и слёзы. затем физически ощущаю как смещаюсь огромным шаром сквозь пространство, ощущение прохождение через сугроб. оказавшись на месте, физически, несколько расплывчато его наблюдаю и в зависимости от изначального замысла, начинаю прокачивать поток проходящий через меня. при этом функционально можно многое. к примеру сотворить обережный купол хоть над континентом или повлиять на психику масс. можно поставить защитную оболочку, блокирующую нужные потоки( к примеру излучения ). знаю что это не предел. на несколько дней прекращаю есть и сон практически не нужен. могу долго описывать это. что именно делал, не буду писать.

Са
Сансара

Это уже мастерство! И это... чудесно! Что касается ощущений... когда я читаю мантры.... я слышу мощную вибрацию... и это не только тело физическое... как будто я огромная и нахожусь в резонансе с бесконечностью... Но я мало занимаюсь к сожалению, хотя практически всегда осознанна...))))

Андрей

всё получится. Успехов тебе!

Анна

прочитала то с трудом...а уж осмыслить и понять в чем тут вопрос...это что то из "могущества вертикального способа..." видимо)))

Николай Королев

философия,милейший,это чистейший эмпириокритицизм махизма, и об это надо помнить и знать

Евгений Артемов

тебя утречько прёт дружище какие поролелограмы и влияние опустись на плоское

Котик - Наркотик )))

НАЗОВИТЕ МЕТОДИКУ И ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - КТО АВТОР ?

Евгений Васильев

Понамудрил ты, брат. Начитан я, и Эйнштейна чту.

Роман Гусев

Не мой профиль, не понимаю что тут написано.

Ди
Дима

кажется это из книги "Эниология. Эзотерика"

Андрей

пару часов формализовал этот текст. основа, практические опыты.

Сергей Останин

Хоть и дочитал до конца, нихрена не понял

Андрей

это сжатый вариант, полный очень большой.

Сергей Останин

Сочувствую

****настя 2D****

вы забыли про существование диагоналей)

Алишка ***

не поняла смысл вашего сообщения

Андрей

не страшно, писал для тех, кто в теме.

Надежда Салюк

хоть понял сам что наумничал,

Андрей

где же ошибку усмотрели?

Смирнова Наталия

как осуществимо на практике?

Андрей

скажем так. что в верху, то и в низу. изучайте себя и одновременно изучайте Бога. постепенно начнёте Бога видеть во всём вокруг. для взаимодействия с многомерным пространством, имею в виду мерности выше нашей, нужно понимать, что кроме плотного тела мы имеем и тонкоматериальные тела. нарастив 7 тел, включая плотное, мы становимся способны не только различать мерности выше нашей, но и взаимодействовать с ними. это труд и инструкцию сам себе вырабатывает. ценен опыт добытый трудом. прямые знания вредны и создают ограничения для дальнейшего эволюционного роста Души.

Смирнова Наталия

Я и так вижу во всем Божью волю. Только влиять на нее не получится

Андрей

заем пытаться влиять на Волю Бога. нужно лишь что бы у тебя была Воля и она совпала с волей Бога. вот тогда ты встаёшь на свой путь.

Аманжол Бисебаев

о как тебя это закрутило то

Николай Никулин

А проще сказать не умеешь?

Андрей

могу описать результат обоих взаимодействий. проще написать могу, читать ни кто не станет. листов 20 получится. многим же нужно разжевать подробно.

Николай Никулин

Тогда думай сам

Валерий Тарасов

обратись к экстрасенсу

Ка
Калипсо

И чё делать теперь?

Андрей

смотря кто ты есть. если люд, то просто живи. если человек, то принимай ответственность и встраивайся в план Творца.

Ка
Калипсо

ну допустим,я человек и как подстроиться в план Творца?

Андрей

у Человека не возникнет такого вопроса. инструкции автоматически поступают. для людей, нужно поднимать нравственность, знать законы природы и отточить управление своим вниманием.

Ка
Калипсо

инструкции...вон это чего...блин,а я шизофрению лечу!