Галина Галчонок

рубрика "кацапня дебилы и гордятся этим ?" 🖼?????? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Андрей Фурсов

Я с Донбасса. Был молодой и мы смеялись с анекдотов про чукчей и молдаван... Но, сейчас, я точно знаю, что тупее хохляр, нет животных. Нет, вы не животные, нет существительного, чтобы вас обозначить, вы существа или безумные твари, которых каждый день по несколько сотен уничтожаем и мне вас не жалко. Вы своих раненых и убитых не забираете, на полях гниют тысячи солдат, вонь неимоверная. Что у вас в мозгах? Ненависть к России. Зато задницы оголили перед европейскими педиками и англосаксами, СРАМАТА!

Андрей Фурсов

Вы больные, враг Путин, Донбасс и Крым - сепары, а вы правильные... Бегали по майдану в кастрюлях и чего добились? Все херои нормально чухают, а мужиков вылавливают и на "мясо". У вас Путин виноват, а Хрипливое наркоманское чудо - херой! Как и Шушкевич и Бандера, которые к вам не имеют никаких "боков" .. Уймись, включи мозги, мощи святых, вывозят из Православных Церквей, сума сошли... Вы над Россией смеетесь... Европа шляпу нюхает, в сравнении с городами России, да у нас есть недостатки, но пидоров, беспредела и беспорядка, как в "цивилизованном западе", здесь нет. Слушай бредни, как вы наступаете и верь наркоману, или ты, вообще дебил и не видишь рожу этого дегенерата?

Галина Галчонок

вата, а ты был в Европе ?

Андрей Фурсов

Ты был в Питере или Москве? Европа - это жопа! Чему ты удивляешься? Может, там дороги лучше? Или сервис? Архитектура? Или там есть супер продукты? Назови, что есть в Европе, что нет у нас. А, я тебе назову, за центральными улицами грязь и мусор, бегают тупые азиаты и негры и вечером насилуют белых женщин, а полиция лояльна... Я, неделю назад приехал с Геленджика, пляжи чистые, вода прозрачная, сервис великолепный, улицы чистые, мусора нет, все светится, люди отдыхают и развлекаются. Сейчас более 8 миллионов туристов город мог принять. Да, на центральных пляжах много людей, но они справляются и все чисто и комфортно. Шезлонг на сутки стоит 300 рублей, под навесом, чистота, сервис и порядок...

Галина Галчонок

я была и в питере и в маскве и в странах ЕС там лучше все, абсолютно все, а ты просто идиот совковый помётоед... даже противно с тупым общаться фууу

Андрей Фурсов

В тупости, можно поспорить. Москва и Питер пишется с Большой буквы. Расскажи, чем меня может удивить Европа, что там есть, чего нет в России? Я не хочу отвечать на оскорбления, ты нормально можешь общаться? У вас к нам ненависть и это вам привили. Ведь Ваши предки воевали с фашистами и ничего не имели общего с Шушкевичем и Бендерой ...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

А чем гордиться надо по твоему, мразь? Убитыми детьми? Отрублеными частями тела? Изнасилваными девчонками? Как вы это делаете,сволочи? Это удел скотов,быдла,кем бы эти животные себя не называли.

Геннадий Попов

А укронацики гордятся таким "выступлением" хохлодур на площади перед Ватиканом 🖼

Igor Fedaev

🤣👍

Иван Ивановченко

Ну кто ж спорит, что нацистские символы вам ближе и приятней)) можете уже не уточнять лишний раз)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это из серии ткачева, у которого желто-голубые - это красные.

Ev
Evgeny

Это избранный дегенерат..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетный.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Рузметов

Это что за павлин? Все что можно налепил на себя

Викторович Виктор

Давай фотки про хохлов. Своих мы и так видели

Павел 2000

Животное... Отвлекайся... Как вкус пшеков?

Галина Галчонок

пашутка..девочка ,как вкус негритосиков.?..в пасть твою влазят ?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну, дебил здесь, в данном случае, ты

Ко
Котэ

Это генерал долбоебических войск.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

🖼Это ваша гордость)

Галина Галчонок

🖼 это гордость русишвайнов

Михаил

ой, ну вы любите в нашу форму для провокаций влезать))) Спасибо за фотофакт))))

Евгений Во-Ин

у тебя паспорт в чехию готов?

По
Полтавчанка

вся хрень до кучи 😃😃😃😃

Андрей Лапин

смешно обиделся плачу

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл*** конченые идиоты

Ни
Николай

А что здесь плохого?

Соня

Все що було націпив

Галина Галчонок

, кацапский папуас себя украсил