Галина Галчонок

🖼Вот ДЕДЫ "воева...,пардон , выступали... нынешние не повторили... извинились..

–4
Ответы
Виталий Ивженко

И что о вкусах не спорят эпохах тожи .клещи в свое время было позор забыли панками были тож забыли по 80 90е я молчу маленкой верой Сандрой все были патлы а сечас такая мода пройдет и это .ток себя забыли как копиркой синей влолс красили химию бабы мужики делали дажи писать не охото про это вот мы тогда .....да вы тогда но мы то помним тогда

Yo
Yorgis

Галюнька , а ты знаешь , что Алёша Гончаренко гей и активно подтаскивает в партию своих любовников по квоте молодых программистов. Генадий Труханов, Пётр Обухов, Александр Таранюк. Это нежные любовники, Алеши. Ну и ты там естественно

Черная Мамба 🇷🇺

Там что на твоей картинке один помер уже, а другие ооочень давно так не выступают, да к тому же они и остались певцами)) а у вас он вообще президент)) ну хоть бы вот зная это не позорилась с таким вопросом)) эх галюня галюня)))🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю Галченок. Но как бы там нибыло они лучшие в вокальном исполнении и хитах.

На
Натали

А шо такое, хала? 🤔 Ты обиделась что ли? Тупое ты убожество 😂😂😂😂

На
Натали

С твоего рыла. 😂😂😂

Галина Галчонок

ну еще посмотри...

На
Натали

Не, боюсь вырвет. 😂

Галина Галчонок

ну не смотри..

На
Натали

Ну хорошо 😂😂

Михаил Цветаев

Совсем эти кацапы распоясались..☺️

@Лек©Ей

Когда это было🥱 За временем следи. Окраина отстой. 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

это дебелы выступают перед чмобиками в зоне сво

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

рабzия боретс\я с ЛГБТ........а питушня киркоровы и басковы так себе....вообще ПИДОросы преуспели не буду брать в зачёт там всяких пенкиных и моисеевых 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ну моисеев то на концерте кобзона поют дуэтом

Сергей С

Посмотрел бы ваш дед какую херь вы несете

Сергей С

Да их нет уже о чем вы? Один на том свете второй договорился сидит. Хотя и тот и тот вашей власти пендюлей навещали нормально

Галина Галчонок

вот и подумай почему нет . за чт их нет ..а их видосов в ютубе сколько хочешь

Сергей С

Да гиркин ваше ВСУ имел под иловайском Пригожин соледар взял и ты дурная их в пример ставишь они вас отымели

Галина Галчонок

ну вот ты и ответил сам ...кто кого бомбил...я их не в пример ставлю . они для нас ублюдки и враги...но они в конце концов поняли в какое говно вляпались и что творили. на этом заканчиваю . ты не мужик ..глуповат для мужика

Сергей С

А ты чё самая умная чели? Или ты пидор пол бабским именем сидишь и херь несешь

☆☆
☆☆☆☆☆

а тут пидарасня гейропская

Иса Джи

Это им для покаяния!

Майя💖

И? В чем вопрос?

Роман

Твои кумиры)

Ar
Ari

😂