Саида (Samarkand)

Загадочную библиотеку какого русского монарха до сих пор ищут в таинственных кремлёвских подземельях? Ивана Грозного? Бориса Годунова ? Петра I ? Павла I ?

Ответы
Любомир

Ивана Грозного, Сталин спецом ездил в ссылку в Сибирь в тайгу с таёжником и по некоторым данным что то нашел и приобрёл власть над людьми

Собеседник

Ржака...Это скорее всего выдумали ,чтобы придать монархам значимости ,мол вот какие раньше умные были цари с библиотеками...

Никита Анохин

Петр I и Павел жили в Санкт-Петербурге. Их исключаем! Годунов собрать библиотеку не успел бы.

Огненный Муравьед

Ивана Грозного, ищут почему-то в Москве, но столица-то была в Иванове...

Александр Жданов

да, западники хорошо почистили русскую историю...

Лю
Любовь

Всем известно, что Ивана Грозного

Zаиц Харофый

Виталия Наливкина
🖼

Vyacheslav Sokolow

Библиотеку Ивана Грозного.

Александр Ипатов

возможно Ивана Грозного

Tr
Traveler

Либерию Ивана Грозного.

Станислав

Либерея Ивана Грозного

Добрейший Тролль

Иоана Васильевича 4-го

Сергей Ханьжин

Ивана Васильевича4-го

Владимир Дружин

Делают вид,что ищут.)

Михаил Румянцев

Бориса Ельцина. 😛

Андрей Евдокимов

Ивана васильевича

Алекс Венцель

Ивана Грозного...

Олег Самохин...

Ивана Грозного...

Майя Петрова

Ивана IV Грозного

Валентин

гориса бодунова