Серёга (Из Кружка Любознательных)

На улице часто предлагают купить планшет "Самсунг" с клавиатурой, в чехле-книжке. Говорят, что приезжие и надо уехать домой, а денег нет. Показывают чеки из магазинов "Эльдорадо" и "Евросеть" на сумму около 17000 руб. А продают минимум за 3500 руб. Гдеони берут эти планшеты? Это сетевой маркетинг?

Ответы
Дима Иванов

Нет. Чеки и документы отсканированы то есть подлог и развод полный. Китай фабрика выпускающая для самсунга комплектуху на которую есть стандарты и технические требования то что не прошло контоль качества бракуют и в оригинальные самсунги это не попадет из брака собирают клон ставят кострированную и доработанную тамашними умельцами прошивку ставят не ликвидный аккумулятор и девайс готов. Ему самое место на свалке но в поднебесной это не залеживается и по бросовым ценам прямиком под видом секонхенда к нам. А уж как назвать это сетевой или отстой маркет это решить вам. Аккумулятор может сдохнуть через день а может просто загореться пока вы спите и радости эта покупка врятли принесёт.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

вот теперь все понятно! А с вида очень неплохой! Нахер их с их г....!

Дима Иванов

так ведь на этой же фабрике к оригиналам корпуса штампуют с логотипами самсунг если их рядом положишь близници братья а потроха на все сто разные вот только не перепутать бы их.......

Серёга (Из Кружка Любознательных)

да уж. Лучше добавить и взять в магазе

Дима Иванов

вообще если знать предмет что хочешь приобрести (модель,особенности данной модели,версии прошивок, глюки и т.д. и т.п.) можно приобрести не новую вещь а бу с 50 проц еще на гарнтии и за 30-50 процентов от полной стоимости. Получаешь желанный девайс за меньшие деньги, а электронные элементы они не изнашиваются внешний вид у тебя глаза есть.

Дима Иванов

а почему нет? если есть реальные чеки а не бутафория, есть девайс аккуратного обращения, и самое главное у Вас брезгливость отключена, это не зубная щётка или станок для бритья, тогда в полный рост.

Вячеслав Чемалин

Подпольное производство.И не выпуск новой продукции,а сборка со старых и сломаных изделий.
Вставляют в новые корпуса(а они продаются)Заливают сборочные винты и ждут покупателя.Раньше продавали дрели,болгарки и др.э/инструмент.Там вместо подшипников металлические втулки.

Migera

нет, это китайские , "серые" планшеты. чек из эльдорадо достать не сложно. Заказывают оптом через интернет. про качество говорить нет смысла, сами понимаете))) у них цена закупки по в два раза меньше. У меня знакомая так айфонами торговала)

Элеонора Кузьминична

и стоит брать?

Migera

а тебе оно надо?))

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Спасибо, Наташа! Уберегла!!!!

Элеонора Кузьминична

стоит то дешевле

Meat Way

мальчик очень любил есть га..вно .. ему приходилось есть его тайком - боялся осуждения .. однажды его отец захотел поговорить с ним об этом .. сели за стол - отец и говорит сыну -"не важно что ты ешЪ - важно оставаться человеком .."

Валерий Тимощук

могут обналичивать товарные кредиты таким образом или из подпольных мастерских где их делают, в основном лажовые, или брак и неликвид от производителя. Много ещё есть сравнительно честных способов отъёма денег у граждан)

Оксана Гайдукова

у нас есть такое место "барахолка называется"))) вот там и берут, еще дешевле берут....а продают уже с накруткой...))) Минимум процентов 50))) все идеально, жаль что подтелка)))) качество вообще не ахти)))) Так что брать не советую...

Оксана Гайдукова

мне тоже)))

Оксана Гайдукова

наверное пока???

Оксана Гайдукова

))))))))))))))))))))))) ладно, пока пока!

Сергей Главнов

я ездил в китай в том году с шефом за плазменорезным станком,ташкент гунджоу рейс,зашел в магазин ,флешки 64 гига продовались по 3 долора,в ташкенте они 50 баксов стят,а эпл пхоне 4 джи 100 баксов стоило,вот так госпада

Геннадий Сетюков

Может быть на таможне арестовали эти планшеты за какие нибудь таможенные нарушения.Прошло время.Планшеты не выкупили.Таможня должна их уничтожить.Процентов 10 уничтожают,остальное продают.

Алексей Лопатин

где, где, сперли поди где нить, а ченки напечатали, или какие нить старые на эти же суммы показывают, это называетс РАЗВОД НА БАБКИ, этот планшет еще может и не работать нормально!)))

Табуретыч

это развод,не ведись,покупают у поставщиков из Китая,а чеки сделать не сложно,через ту же факсовую бумагу на определённых моделей факсов Panasonic и программу KASSA через комп..

Валентина Жужукян

это просто китай , есть такие магазины,все китайское,вот там и приобретают ,но не стоит брать, потому что не знаете новый или нет , китай это точно и может быть краденный

D E

Может он. Может китайское слабое подобие. Чеки делают очень просто. Мини машинка. Пробить можно хоть тц на красной площади. Я бы сказал это не обман а маркетинговый ход

Полосатая

Это серые китайские телефоны. Они и легально продоются в маленьких магазинчиках с китайским барахлом. Тогда честно пишут - китай. А. Это развод просто

Александр Смирнов

это развод.., чек товарный или кассовый? если товарный то его может выписать любой на любую сумму, если кассовый то это сговор с продавцом магазина

Марина Гоффарова

я с такими людьми не связываюсь, а вообще все просто- подпольное пр-во, поддельные бланки и печати, и лохов слава богу хватает, не жизнь а ляпота!

Ольга Панасюк

Два варианта: либо дешёвая подделка, которая не стоит и тысячи, либо краденое. Не стоит иметь с ними дел! Хорошая вещь бесплатной не бывает

Сергей

Мне однажду румыны пытались продать бензопилу. Вначале за одну просили около 250 баксов. А потом, за эту же суму, предлагали 3 пилы ))))))))))))))

Геннадий Волошин

нет, привозят из Китая подделки, зайдите сними в любой цифровой магазин и сравните модели, они кардинально отличаются, короче лохотрон

Alik Umerov

Это развод китайского ширпотреба. Раньше, эти люди, инструменты продавали. На дорогу домой деньги собирали, каждый божий день.

Лидия Тертычная

Да где угодно.Крадут, продают свои-может нужны деньги, продают как из сетевого маркетинга-возможны разные варианты.