Lord Demon

Наталья, считается традицией ставить живую елку на площади любого поселения, и признаком "богачества" у себя дома... Этого не понимаю. как и шкуры убитых животных на человеческих самках. Зачем уничтожать невосполнимые ресурсы ради узколобого тщеславия?

Ответы
Наталья. Жолобова.

я не думала об этом как о тщеславии....Живая елка- напоминает детство, для меня это более празднично...конечно жалко ее потом.., ну а шуба- это тепло и красиво.

Lord Demon

Я не против питомников