Грета

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную,в Елену Премудрую, два бокала в Елену прикольную, а три бокала в лягушку-путешественницу??😄

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Serge Kamof

Мда... Женщины не обижайтесь пожалуйста - меня спросили, что может быть хуже пьяной женщины, я не смог ответить. За меня ответили - очень пьяная женщина..

Сергей К.

Да ну нашу женщину 3 бокалами шампанского только разбудить можно ... а чтобы она стала прикольная нужно 3 стакана водки

Грета

ого!!

Сергей К.

Это я к примеру у всех свои нормы планок

Владимир Ефимов

Надо делать бутылки шампанского только на один бокал и больше одной бутылки в одни руки не давать!

Грета

ого!)))

Руслан Русланов

Не пей Иванушка из лужицы, козлёночком станешь. Вопрос в "источнике" и стадии перевоплощения.

Andy Andy

Ага. А после 4 х бокалов, на вопрос таксиста., вам куда?... Елена отвечает... Не ваше дело!))

Грета

о как))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) таинственная значит))))))))))))))

Andy Andy

Нет, загадочная!))

Грета

ок)))

Andy Andy

))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Направление в обратную сторону! От лягушки до Елены прекрасной! Прекрасное движение!

Олег Самохин...

🥂 За Ваше мудрое Высказывание... За Вас и с Вами...🌹 🌹 🌹-это для вас...

Грета

☺️ ☕

Олег Самохин...

☕ ☕-🍰 🎂 Сегодня в ночь у меня день рождения....

Грета

💐 🥂 за Вас))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А литр водки, запитый пивом, превращает всех окружающих её людей в пыль . . .

Даниил Извеков

а на четвёртый хрень французкую под соусом со своими соплями на тарелке

Arman Turguziev

Литр водки, подаренная мужу, предаст вам былую уверенность, и свежесть)

Михаил Соколов

Главное по пути напитки немешать а то потом здесь помню здесь непомню !

Прочьсмоегоболота)

Четыре в Недвижимость , пять в безотказность, шесть в звезду ютуба.

Грета

класс)))

Пу
Путник

Даже страшно представить тогда, что может на делать стакан водки))

Грета

😄

Максим Якунин

Три бокала кого хочешь превратят в лягушку-путешественицу

Ал
Алёна

Не вопрос!!! Могу и без бокала в лягушку - путешественницу!!!

Грета

😄

А А

a ot vodky v elenu-uh_ty i ah_ty... minuya 2 preduduschih sostoyaniya.😜

Грета

ни чи го ни па ни ла

А А

eto prohodyasche...🙂

Борис Фисунов

У мужчин - наоборот.. Посл трех рюмок любая - Прекрасная!

Boris Fedorchuk

А три стакана мужчину -- в промахнувшуюся стрелу😄

Грета

😄

Саша Иванов

Вино полезно для мужчины когда его выпила женщина.