Kati Проистина-Абсалямова

Ну вот, той которой я была, больше нет... кто я теперь?... не знаю еще... у вас такое бывает? Раздвоение?... не факт!

Баха Айтбаев

Держись там Оо

Егор Лыткин

той, которая была со мной, больше нет. Кто я теперь? Время покажет...

Ирина Рочева

Не пугайтесь у меня их много и некоторых я ещё не знаю, не стоит заморачиваться, если едет крыша, пусть себе едет, отдельно от вас.