Stop Пиар Иван Пауэр

На что способны фермеры , в отличие от людей других профессий ?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Воевать))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже так думаю и революционеры из них хорошие . Они всегда все эти верхушки ублюдков зашивали в споротые брюхи скота . Чтоб они там в этой кислоте нпчинали понимать , что народ это не скот , это они теперь хуже чем скот

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наши воюют

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , наши . Прям как в анекдоте . Ты передал нашим? А что я должен передать нашим? Чтоб насрали вашим