Тё
Тёма

Я русский! Живу в Белорусии. Родился в Украине. Хочу спросить у братьев славяней - доколе убийцы-диктаторы будут разрывать и уничтожать наш народ и всю нашу нацию? Почему нельзя объедениться и не воевть друг против друга,а лучше скинуть эту диктаторскую власть!!!((( Нужно уничтожить двух этих маразматиков,старых пердунов!!

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Ты вообще не пойми кто, без родины, перекати-поле... Тебя это не касается, а народы сами разберутся.

Юлия Пак

Спасибо белорусской армии которая отказалась воевать с Украиной. Низкий ей поклон. 🤝

Тё
Тёма

Согласен. Только с белорусской стороны всё равно идет обстрел по уераинской територии.

Юлия Пак

Так они же с четырех сторон зашли. Батька их пропустил. Он же и путина подлизывает и с Европой совсем рвать боится.

Тё
Тёма

Это да.

Мисс

ваша задача-сохранять нейтралитет не влазя в политику и молиться Богу

Тё
Тёма

Какая нахрен политика,это не политика,это братоубийственная война!!!

Мисс

все военные должны отказаться воевать

Тё
Тёма

Естественно. Почему же тогда российская армич перешла границы чужой страны?

Мисс

я еще раз повторяю..вы ничего не можете изменить..ваша задача соблюдать полный нейтралитет и не принимать никаких обсуждений..

Тё
Тёма

Нет,не согласен. Я буду заявлять своё мнение на этот счет! Потому что молчать в таких случаях нельзя!! Нужно всем миром раздааить заразу и остановить беспредел. Убийцы должны быть ликвидированы!!

Я Счастливая

Хохлы сами отделились. И 8 лет обстреливали Донбас, там гибли дети.

Тё
Тёма

С Донбасса так же каждый день хуячили по украинской територии и так же гибли такие же дети,с одной и той же области. А расколол её гондон путин!☝А наемники кацапы удерживпли там свои позиции 8 лет по приказу того же гондона👌

Я Счастливая

Это ваше видение. Все нам по разному ситуацию покпзывают.

Тё
Тёма

Ну естественно))) Зомбителевидение это оружие массового поражения любой власти в любой стране. Так же и контролируются массы!! А вот я точно знаю что происходит в этих трех странах,так как по работе катаюсь по ним уже 20 лет подрят,и общаюсь в живую и по интернету с тысячими украинцев,белррусов и россиян☝ И поверьте,настоящии реалии ОООЧЕНЬ кардинально отличпются от того что показывпют вам и нам всем по зомбиящику😂🤣

Я Счастливая

У меня нет телевизора уже много лет

Тё
Тёма

Тогда ж откуда вы знаете действительность происходящего? На рынке бабки нашептали?) Или из интернетямы?)) Что бы с точностью про что то утверждать,где что происходит,там надо быть непосредственно! Иначе всё что вы слышали от кого то это просто сплетни🤷‍♂️

Анна

Согласна. Народы могут дружить. Власти с ума сошли.

Тё
Тёма

Да

Виктор Тупикин

Расслабься Тема, все просто.... Ты не русский....

Тё
Тёма

Я знаю кто я) а вот ты зато точно зомбированый узколобик🤷‍♂️ Но не переживай,вас таких в рашке уже миллионы))) Путинзомбителевидение сделалосвое дело))) Хорошо что я не такой "русский" как ты😁

Виктор Тупикин

И я знаю, кто ты....

Тё
Тёма

Это вряд ли..)) ты себя уже не знаешь,а меня так и подавно😄

Тё
Тёма

Верно заметил) поэтому я с тобой и не буду спорить,не хочу быть таким же идиотом ка ты😂🤣

Сергей Пастухов

Ух как ты умён,Тёма! Просто Тутанхамон.

Тё
Тёма

Да,не дурак,согласен. Спасибо за комплимент.

Владимир Беккер

Боятся люди.Их хорошо охраняют.

Тё
Тёма

Значит начать нужно с тех кто охроняют. Людей та в милион раз больше🤷‍♂️

Владимир Беккер

Но русские люди трусливы а у силовиков оружие и тюрьмы.

Тё
Тёма

Аргумент

Alla Lala

Кто ж Путлера скинет?? Наивный..

Тё
Тёма

Мировре сообщество. Люди. Он же не кпщей бессмертный,в конце та концов))) на гитлера управа нашлась и на этого найдется))

Alla Lala

управа нашлась?? Вы серьёзно?? Чтобы управу найти на Гитлера.. мир ШЕСТЬ лет пластался в жуткой войне и положил к ногам Гитлера 56 МИЛЛИОНОВ жизней! Вы решили, что Путлер меньше жертв запросит?

Тё
Тёма

Ну надо же что то делать! Или поднять лапки вверх и просто сдаться?!

Alla Lala

лидера сильного надо.. Стадо гонит пастух.. а Стая идёт за вожаком. НЕТ вожака! 🤷‍♀️

Тё
Тёма

Надо искать. Он полюбому есть. Нужно только что б стая поддержала,это немаловпжно!

Alla Lala

знаете ЧЕМ отличается лидер?? Он никого не гонит и никого не зовёт за собой. ОН ИДЁТ ОДИН! Как Ленин когда-то..))) А люди уже САМИ бегут за лидером, потому что он знает КУДА идти.

Смена Мерности

Ну ты сам негативишь, так то

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно !!

Всем Мира

Пока они не сдохнут.

Тё
Тёма

Может нужно помочь?

Всем Мира

Хорошо бы. Путлер сейчас прячется от гнева матерей на Урале

Тё
Тёма

Его бы свергнуть сейчас гондона,самое время! И отдать под Гаагский суд.

Тё
Тёма

Пошла на ХУЙ бабка ебанутая🤢🤮

Епифания

Пока вы позволяте

Тё
Тёма

Кто мы? Конкретнее?

Епифания

Русичи с хромосомой

Тё
Тёма

Не знаю таких.

Lady Winter 🇷🇺

Так не в них дело.

Тё
Тёма

Поверьте,как раз в них. Просто той зомбиинформацией,которой вы обладаете,не даёт вам правильно и полномасшабно оценить ситуацию. СМИ в стране под властью,поэтому оно зомбирует свой народ так,как угодно правителям🤷‍♂️ Всё очень просто.🙂

Фея С Топором

Тебя поставим

Фея С Топором

Ну иди, скидывай. Ты чего тут то сидишь, штаны протираешь?

Тё
Тёма

Сам я ничего не сделаю,но прийднт время когда народы Белорусии и России восстанут против диктатуры и скинут этих лвух маразматиков!! Прийдет время,вечно править не будут!(

Фея С Топором

Аа, ну да. А ты пока тут повоюй, а против диктатуры пусть другие восстают) Пральна, своя то жопка в тепле должна быть)

Тё
Тёма

Ты не перекручивай мои слова,дурилка картонная))) я сказал что я САМ ничего не сделаю,а со многими восставшими против дик атуры я буду в первых рядах!☝ А вот где будешь ты - вот это уже интересный вопрос) Скорее всего на унитазе срать поносом🤣😂

Фея С Топором

За спины прятаться?) ты сначала с дивана восстать и иди пикет одиночный устрой) Жду фотоотчет)

Улугбек

Размечтался...