Алька Energizer

Эта экспедиция носит красивое японское название "The Night Sakura".Хотя проводилась не в Японии,
а в России. Сейчас,в ХХI веке о ней все позабыли.Хотя в свое время о ней даже песню сочинили.
Экспедиция не вошла в список легендарных,и теперь её почти забыли. Но я горжусь, что мой дед был
одним из её участником. Он рассказывал, что экспедиция тогда не требовала каких-то затрат и помощи
государства (оно не одобряло подобные исследования).Но поскольку была весьма опасной,она
требовала тщательной под

Ответы
Luda Kulikova

никогда не слыщала о такой экспедиции

Алька Energizer

Что, в соседсчкие сады с мальчишками девчонками не лазили.? Я именно оней. О такой экспедиции.

Luda Kulikova

КОГДА БЫЛА У БАБУШКИ В ДЕОЕВНЕ - ЭТО БЫЛО ЕЖЕДНЕВНЫМ И НЕОБХОДИМЫМ ЗАНЯТИЕМ

Алька Energizer

ВО!!! Luda - Респект! Вы сразу это дело раскусили,не дождавшись окончания,которое тут не влезло.

Вера Швецова

спасибо вашему деду и вам что помните

Алька Energizer

Да ладно..Рассказ не уместился. Убираю...

Вера Швецова

почему продолжения я жду,интересно знать

Алька Energizer

Я просто сокращу потом.

Вера Швецова

хорошо

Sergej Chshegolev

не слышал. поделись

Алька Energizer

Точно. С орехом и изюмом!

Sergej Chshegolev

во!во! я у себя на складе только такой шоколад и беру!)

Алька Energizer

Чего за склад?

Sergej Chshegolev

склад Крафт Фудс, там кроме шоколада....кофе Якобс, Барни..... Я тебе по моему рассказывал про дистрибьюцию нашей компании!

Алька Energizer

Да! Вспомнила!

Геннадий Широков

Опять цитаты

Геннадий Широков

а ты на свободе себя чувствуешь свободной?)

Алька Energizer

Не. Не вполне.

Геннадий Широков

Вот и я не в тюрьме,а кажется что в тюрьме,да

Алька Energizer

Это ты,наверное,потому так говоришь,что жену разлюбил?

Геннадий Широков

Жену не разлюбил,фигушки))) просто все больше запретов,шаг в лево-право ШТРАФ

ясно )))

Мне жаль я не разгадала загадки. Текст не поняла, или непыталась понять..

Алька Energizer

Без концовки не понять...Невозможно...

тект не до конца

Алька Energizer

Да.. Удалю. Сейчас.

угу...