Виктор Горячев

Как относитесь к Мату?

Ответы
Алла Кутузова

Очередное исследование британских ученых доказало, что использование нецензурной брани благоприятно влияет на самочувствие человека, сообщают информагентства.

В ходе исследования добровольцев заставляли держать руки в ледяной воде, одной группе разрешалось ругаться, другой – нет.

В итоге, первая группа продержалась гораздо дольше второй.

Организатор эксперимента британский доктор Ричард Стивенс пояснил, что употребление матерных слов способствуют выработке эндорфинов, которые действуют как болеутоляющие. ТАК ЧТО НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ ЭМОЦИЙ!!! МАТЕРИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ )))) ( Только не "обогащайте" детский лексикон подобным "мусором")

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Валентин Золотарев

надо уметь им пользоваться, по трассказам моего хорошего товарища, на тренировки Татьяны Тарасовой в Ростовский ледовый дворец(там она тренировала в свое время фигуристов ) ходили портовые грузчики, как на концерт

Алексей Пигулевский

Иногда - мягкий, иногда - жёсткий, иногда - тонковат, падать неудобно... 🙂 Хотя, вообще-то я почти не матерюсь, хотя, наступив тёмной ночью в комнате на черную кошку, не назову её кошкой...

Анна Чернобай

думаю, что с матом нужно уметь, обращаться, если его вставлять там где надо, то прикольно получается, а если лепить мат бездумно, направо, и налево, то это некрасиво......вульгарно

Таmaric .......

Конечно есть предел всему -- и даже мату ..но бывает что излить негатив и неприязнь ,нервы , и успокоить себя человек выливает иногда ...в целом я не приветствую ...............................

Мила Немзорова

категорично против. во-первых -матерятся те у кого словарный запас маленький. во-вторых-можно прекрасно подобрать обычные слова, которые будут более понятние

Андрей Одес

В целом,положительно. Если это не площадная брань. В устах некоторых людей он звучит очень органично. Надо уметь им пользоваться.

Владимир Барковский

Как к отдельному самобытному языку, я его знаю но на нем разговариваю только в экстремальных ситуациях.....но вообще не люблю

Виктор Горячев

Я с Вами согласен!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мат - составная часть русского языка. Куда без него. При попадании молотка по пальцу, никто не вспоминает Бога, к примеру.

Гумар Каримович

когда чувства через край ,а слов описать просто не находиться ,приходит он . Но мат это все же спорный вопрос

*** Алёна ***

не очень,но всё ровно употребляю,но только на работе и только для более быстрого получения результатов

Tatiana Gaidar

eghzednevno,s udovolstviem,smachno inogda....mne-prostitelno))) 😄

Марина

ТЕРПИМО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ирина Скорпионотигровна

Нет надобности,русский язык так многогранен,что без мата так можно послать,что мало не покажется.

Ирина Скорпионотигровна

Есть еще масса выражений,но я уже ушла в туман,когда проснусь еще расскажу.

(((=

если молотком по пальцу ,то сама" заверну" сквозь стон и слёзы , а если меня обругает любимый - вой

Ученик Доктора

Смотря в каких ситуациях его использовать, иногда он как это не странно, может заглушить боль.

Натаlи

Лично я считаю, что женщине материться некрасиво...
Как-то бл@дь, не эстетично что ли...

Земфира Баймагамбетова

спокойно, это- часть речи некоторых наших граждан. Их по другому не учили говорить

Марина С

крайне отрицательно, но он иногда бывает как "рафаэлло" вместо тысячу слов..)))