Павел Терехов

Стояли 22 г. на очереди на квартиру, а строить не стали и как сейчас быть? Муж погиб на работе - авария в карьере.

Борис Сорокин

во-первых, требуйте копию акта по форме н1 о несчастном случае и требуйте потом компенсацию за похороны и по потере кормильца. Отказываются-в прокуратуру и в суд, а с очереди могут снять, если в связи со смертью у вас по метражу все стало проходить