Ра
Рая

Дамы и господа..как вы относитесь к тому, что очень зрелые мужчины поднимают вопросы секса? Это последний всплеск гормонов или..... ?????

Ответы
Никодим Малый

Это требование иммунной системы. Как у мужчин, так и у женщин... Без этого "засыпают" гены деления и жизненстойкости клеток и начинается увядание организма..😏

Arkadiy Chechulin

сАма жИзнь рАюшечка,мНе дРугого нЕ нАдо.дЫхалка ,бЫть в сПортивной хУдо-бЕдно фОрме.а кОгда сМотрит на бОтинки и жЕнщины вСе сТрахалюги и вЕдьмы кАжутся...

Arkadiy Chechulin

я вОт сЧитаю кАк вТорое дЫхание и мНе нРавится эТо сАмое вТорое зОлотце.иНаче сРазу рАзладки вСего оРганизма пРидёт и пРевращусь .....

Ра
Рая

вы один из них?

Arkadiy Chechulin

в сМысле....

Nora

не берусь судить что то ..и вообще людей судить. Если мужчина этот вопрос поднимает..значит этот вопрос его тревожит.

Ра
Рая

ну так и пусть обсуждает его со своими друзьями..но не со всем светом..я далеко не ханжа....но....

Nora

видать накипело..у него)))

Ра
Рая

я уважаю ваше мнение

Nora

спасибо.

Ра
Рая

удачи

Марина

Кто делает это реально, тот не говорит об этом. А мужик, он и в Африке мужик, на смертном одре тоже о сексе мечтает...

Ра
Рая

золотые слова....настоящий мужик молчит об этом

Марина

👍

Бо
Борода

Или, быть может нас не до любили,иль может мы не до любили? Пока в могиле мы не сгнили,всегда найдётся или,или!

Ра
Рая

класс

Владимир Королев

Я никогда таких вопросов не поднимал, хотя мне 62. А вот женщин именно после 45-50 эти вопросы очень волнуют!

Ра
Рая

наверное озабоченных женщин

Владимир Королев

да почти всех!

Ра
Рая

не обобщайте..Владимир

Владимир Королев

вы знаете, при моём богатом жизненном опыте, я имею на это право!

Ра
Рая

не имеете.....не надо всех под одну гребенку

Владимир Королев

у меня нет желания с вами спорить, но я имею такое право!

Ра
Рая

а вы что Бог

Вэ
Вэл

Понятие очень зрелые- не очень корректно, Все зависит от вкуса)) А так- да пусть кто что хочет, то и пишет))

Вэ
Вэл

каждый сам оценивает, как по мне так по 5-бальной)

Ра
Рая

ну тогда спасибо..а то у нас Белоруссии 10 тибальная

Вэ
Вэл

а какие песни любите?

Ра
Рая

у меня нет конкретных пристрастий..о любви

Вэ
Вэл

Вэ
Вэл

Понятие очень зрелые- не очень корректно, Все зависит от вкуса)) А так- да пусть кто что хочет, то и пишет))

Ра
Рая

ну так и пусть пишет о своих подвигах в личных сообщениях..а не всему миру..а то сразу закрадываются сомнения в его способностях..нормальные мужики об этом не кричат..не так ли ???

Ра
Рая

добрый

Вэ
Вэл

Турабек, ты? Привет, друг!

Вэ
Вэл

Спасибо за поздравления с ДР, мне Карина передавала)))

Stormbringer

Вопросы лучше конечно не поднимать , а снимать.... моему деду 87 было и он все еще МОЛОДЦОМ был....

Ра
Рая

но ваш же дедушка не кричал об этом

Stormbringer

наоборот... тщательно скрывал... и умер на поварихе местного кафе... ( простите за подробности )

Ра
Рая

да же не знаю...красивая смерть или нет

Stormbringer

как говорил мой боцман - лучше умереть как мужчина , чем как зас*анец...

Ра
Рая

может и да

Ел
Елена

всех, поднимающих эти вопросы, сразу отправляю в черный список, независимо от возраста

Ра
Рая

👍

Козак Донской

Мы просто здоровые, хотя я такой вопрос не поднимал, мужская солидарность))))

Ра
Рая

ну вам до старости еще работать и работать

Александр Былков

я здесь уже давненько,и женщины про секс говорят раз в 10 больше,чем мужчины

Ра
Рая

как то мне они не попадались..наверное только вам адресуют свои вопросы

Александр Былков

мы на разных спрашивалках,случайно встретились

Василиса Евгеньевна

у них в молодости не было такой вседозволености. вот и хотят наверстать

Василиса Евгеньевна

девочек хотят

Ра
Рая

наверное только за коленку подержать

Василиса Евгеньевна

)))недооцениваете вы)) их желания там ого го го)))

Ра
Рая

ага ..по телеку вижу..этих ого го

Аля

я тоже заметила такое...уже на кладбище прогулы ставят...а они туда же

Аля

та да

Ра
Рая

какой там порох..пепел

Аля

который скоро в прах превратится

Игорь Сливинский

не хочешь верить в себя?

Аля

А Я ПРИ ЧЕМ?

Ma
Max

я к этому никак не отношусь, воздержание взяло своё, чему я и рад

Ра
Рая

сочувствую

Ma
Max

напрасно сочувствуете

Ра
Рая

🤔

Абдымомун Насиров

Почему это зрелый сексуальный период поэтому и поднимают.

Ра
Рая

а есть что ???

Абдымомун Насиров

Конечно.

Ра
Рая

сомневаюсь..у кого есть что..тот не кричит на весь белый свет

Абдымомун Насиров

Скромность.

Вадим Светлаков

При чём здесь зрелые или незрелые?Секс для всех доступен...

Ра
Рая

ну здесь я могу и поспорить...доступен всем

Вадим Светлаков

Слушаю...

Улугбек

Скорее - систематическая хроническая озабоченность....

Ра
Рая

скорее всего

Николай Сорокин

Я тоже это не приветствую Кстати-женщины не отстают

Ра
Рая

ну женщины с такими вопросами мне не попадались....