Артур Александрович

Покупайте себе USB вентилятор. Купил себе за 70 грн ( 170 рублей ) и не парюсь. Сижу и наслаждаюсь целый день за ноутбуком.

Ответы
Slavichek Gordeev

Я купил новый ноут. Современный и доволен. На полгода его хватит.

Артур Александрович

А причем тут ноут? Я говорю про USB вентилятор ( напольный ).

Slavichek Gordeev

А я предпочитаю новый компьютер купить. А старый выбрость

Артур Александрович

А у меня старый ноут? Я говорю про жару.

Slavichek Gordeev

У нас в доме нормально, не жарко. Кондиционеры работают. Вообще надо часто новый покупать: техника совершенствуется.

** Катерина **

А мы тут под дождем не запарились )

** Катерина **

Может поменяемся ... Вы нам жару с вентилятором, а мы вам дождь стеной ...)

Артур Александрович

Не в силах совершить обмен.

** Катерина **

Жаль! ... а так хотелось )