Кирилл

помогите вспомнить фильм или ... СЮЖЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ.

То ли Иранская то ли конференция в Ялте. Сталин Черчиль и Рузвельт договорились действовать в открытую , а не за спиной друг у друга
Прошло несколько дней и Русская (СССР) Разведка узнала что Директор ЦРУ Ален Даллес договаривался с британской МИ 6

и Сталлин показывает эти фотографии Рузвельту и Черчиллю как за спиной CCСР договариваются их разведки

Ответы
Назар

17 мгновений весны.... сепаратные переговоры американцев с генералом Вольфом.

Кирилл

смотрел.... но как будто его там нету

Назар

Лановой играет Вольфа.... но отдельные эпизоды уже не вспомню сейчас.

Кирилл

окей))

Вредное Ископаемое

тегеран 43. почему то актрису запомнила. то ли белохвостикова, то ли еще как.

Кирилл

🙂

Igor Kuznecov

По этому эти двое на Сталина и боялись пасть раскрывать

Di
Diamond

Эх как вас плющет -То...Вспомнили детство)

Кирилл

🙂

Татьяна Tatiana

Тегеран 43

Кирилл

👍 🙂

Епифания

Это ложь

Кирилл

что именно ?