Раиса Бобкова

Вот так и живём, не ждём тишины, мы юности нашей как прежде верны?

Ответы
Александр Туганов

А я пришёв военкомат, попросился чтобы забрали укрофашей мочить, мне ответили: - отец воевал - Да! - А если Вас пенсионеров призвать, то Вы в этот раз до Ла-Манша дойдёте, а такого приказа не было!..

Александр Туганов

Вот и не пускают, блин!..

Раиса Бобкова

Сами справятся...

Александр Туганов

Надеюсь...

Adeptus Vaasc

Именно так, без цели, без надежды на будущее, для чего, зачем, те же дети, в какой мир их выпускать, зачем, идеология одна-деньги, как самоцель... Грусть....:(

Раиса Бобкова

Надо жить.

Adeptus Vaasc

For what?

Раиса Бобкова

Что теперь всем одеть белые простыни и на погост?

Adeptus Vaasc

Нет. Надо этим пидорасам вопросы задавать разные, и к ответственности привлекать, объединятся, советы те же, активно принимать участие в жизни .

Adeptus Vaasc

Союз советский не просто советский был.

Сысо Александр

Когда тётка своим спичем даёт понять что нынешняя молодежь катится не туда, думаю стоит ответить: "мы ровесники, просто ухаживаем за собой по разному"

Сысо Александр

Так вы и сейчас готовы - ура, за родину, в атаку.... Только спросите тех кто уже сходил в атаку (таких у нас много - после, афгана, чечни и сейчас на украине). Что получил взамен - безбедную жизнь, те что у кормушки оказывают ему своё глубочайшее уважение? и ещё многое и многое....?

Раиса Бобкова

Я все прекрасно знаю как живут участники боевых действий...

Сысо Александр

"и юности нашей как прежде верны" - отвечу цитатой из одной книги - "Я думал ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять."

Раиса Бобкова

Прощай Сысо Александр, уже довольно много услышала " комплиментов" в свой адрес ...

Сысо Александр

да мы вроде и не здравствовались. но не замечать кричащее - - слепцу подобно

Алекс Венцель

А сердце, как прежде,
горит от того,горит от того,
Что дружба превыше всего.
А годы летят, наши годы,
Как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад.

Раиса Бобкова

Жуть какая...

Алекс Венцель

По старым правилам фальсификатом объявляли даже то лекарство которое было упаковано в другого цвета пачки.Строго было с этим.

Раиса Бобкова

Теперь видимо все ушло...

Алекс Венцель

Не буду утверждать что сейчас, но неразберихи наблюдаю много...

Раиса Бобкова

Как и везде...

David Goliaf

Фильм " Добровольцы". Очень нравился в детстве, да и сейчас. О тишине можно только мечтать. Но есть хорошая новость которой я мог бы с Вами поделиться.

David Goliaf

Благодарю за общение.

Раиса Бобкова

Всего доброго ..

David Goliaf

Спасибо Вам за добрые пожелания. Редко встретишь человека, желающего доброго другим. К сожалению, такое качество как доброта сегодня обесценилось. Но в Библии написано:" Доброму человеку приносит пользу его же доброта...". (Притчи 11 гл. стих 17.) Хотя люди не всегда ценят добрые дела, но в глазах Бога доброта - это бес ценное качество.

Раиса Бобкова

Я это знала всегда...

David Goliaf

Добрый человек будет вознаграждён. В мире есть такая пословица: Не делай добра - не получишь зла. А вот библейская мудрость гласит:" Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром". Сам Бог проявляет это качество ко всем людям. "...Потому что Он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных". ( Матфея гл.5 стих 45). Не все люди могут согласиться с тем, что нужно делать добро тому, кто сделал зло. Но на самом деле человек, который делает добро счастлив, потому что будет испытывать чувство глубокого удовлетворения от того, что сделал хорошее людям.

Аптер Пётр Яковлевич

Да Евгений Ааронович Долматовский был патриотом своей Родины,а сегодня сказали бы,что бандеровец,потому,что родился и жил долгое время в Киеве.

Раиса Бобкова

Песня чудесная ...

Аптер Пётр Яковлевич

Песня хорошая.Профессионалами написана:Марк Фрадкин и Евгений Долматовский.

Раиса Бобкова

Мы все эти песни знаем...

Эд
Эдуард

А что нам оставили эти долбанные демократы от нашей юности? Только свои продажные сопли и добрые воспоминания? Да и то,второе - это только наше.

Раиса Бобкова

С добрым утром и с хорошим днём!

Эд
Эдуард

Спасибо. Желаю вам того же.

Раиса Бобкова

Благодарю!😇👍

Евгений Во-Ин

о да - на юбилей выпуска класса - мы устаиваем сбор - база, посещение школы, первой учительницы - кладбище.. увы.. конечно не все - но многоо

Раиса Бобкова

Какие вы молодцы...

Евгений Во-Ин

надеюсь все снова получится

Раиса Бобкова

Успехов...

Евгений Во-Ин

спасибо,

Evgen Abrasin

Слышал недавно выражение -Печаль меряют стихами и подумал что так оно и есть лучшие стихи выходят в подобных эпостасях настроя

Evgen Abrasin

В радости мало чего в голову лезет ,оно так и есть радость побуждает думать только о том откуда она появилась

Раиса Бобкова

Вот ведь как..

Evgen Abrasin

А что не так разве человека насыщает внутренний наркотик срок действия зависит от дозы потом организм начинает борьбу с ним но привычка остаётся и она начинает ломать его подсознание и так далее

Раиса Бобкова

Мне сложно...

Evgen Abrasin

Сложно от встроенных наркотиков в человеческий организм ,но они жене всегда выбрасываются! А если бы их не было ходили бы зомби , кстати есть такие повествования у авторов

Борис

Да Вы в тишине. Не Белгороде же.
Только Ельцин-центр снесите. И переименуйте в Свердловск. Ельцину до Свердлова как до луны.

Эдя Пск

Согласно мнению моей юности - нет. А сам я даже не знаю, что в моей юности было мной, а не чужим мнением.

Раиса Бобкова

Понятно...

Андрей Торощин

Да. англосаксам нужна война в Европе чтобы продавать оружие и избавиться от гигантского гос долга.

Раиса Бобкова

И ждём тишины...

Андрей Торощин

думаю ещё лет 10 придется ждать

Раиса Бобкова

В апреле 2023 года уже будет тишина.

Андрей Торощин

А гражданская война в США. Всем их сателлитам будет плохо: арабы нападут на Израиль. Корея воссоединится под руководством севера. Тайвань присоединят к Китаю, мы присоединим Казахстан, Украину и Армению, Грузию и Прибалтику,,, недовольных будет много тюрьмы будут переполнены...

Раиса Бобкова

Не верные предсказания ...

Андрей Торощин

Подождём - увидим. Думаю лет 10 осталось до смерти пиндостана.

Раиса Бобкова

Дожить бы...

Иг
Игорёк

Рая, не повторить юности ! Эта песня сводит меня с ума ( молодой Градский )))

Иг
Игорёк

Всегда в моем сердце ! 😍

Лю
Людмила

Я люблю тишину и она у меня есть. А юность ушла, вспомнить приятно, но не часто, этого достаточно

Раиса Бобкова

Хорошо)

Любовь Васина

И это правда! И это так! Наша юность напоминает о хорошем времяни в котором мы жили!🌷

Алекс

..... Ведь дружба превыше всего ..... песня юности ☺️ Успехов вам и хорошего настроения

Раиса Бобкова

Спасибо, Алекс, Вам тоже интересного общения...

Алекс

💐

Людмила Иволга

Строчки из песни "А годы летят".Очень хорошая старая песня!Есть в моём репертуаре!

Раиса Бобкова

Успехов)))

Людмила Иволга

И вам)))🖼

Раиса Бобкова

🖼пожелание на завтрашнее утро...

Лина

На смену юности пришли другие времена и верность как-то не совсем уместна стала...

Раиса Бобкова

Удивительно...

Лина

Так что ж в этом удивительного? Жизнь гораздо прозаичнее, чем в юности казалась. Разве нет?

Раиса Бобкова

Мы жили и надеялись, что лучшее ещё впереди...

Лина

Надеюсь, что ваши надежды вас не обманули. Вы и сейчас верите в светлое будущее, несмотря ни на что? Тогда это здорово.

Раиса Бобкова

Представьте себе, я оптимистка и верю, что оно наступит..

Лина

Дай бог

Анатолий Фролов

Хех ..те вот када правнуки гимну начнуть толковать и про юность быстро забудешь ...

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ...

Сергей Капустин

Сцена этого мира так быстро меняется, что наша юность осталась далеко в не бытие.

Раиса Бобкова

Я ничего там не понимаю...

Сергей Капустин

Я тоже не понимал, какие то имена , какие то цари, всё мешалось в голове, но постоянство чтения и размышления о прочитанном давали свои плоды, надо просто не останавливаться , в начале может что то показаться не понятным но потом всё становится на свои места. Нужно ещё найти хороший перевод, а не со старорусскими буквами. Попробуйте👍

Раиса Бобкова

Сергей, мне это совсем не интересно...

Сергей Капустин

Это Ваш выбор. Поэтому Бог и дал человеку возможность выбора. До свидания.🤗

Раиса Бобкова

Будьте здоровы...