Евгений Бригг-Снежин

24 июня 2023г. уже попадет в историю России и это будет связанно с событиями в южных регионах России, а именно марш бросок ЧВК "Вагнер" в Ростов. Причина, чем это вызвано пока не очень ясна. По словам Пригожина был артобстрел , а потом ракетный удар по лагерю ЧВК Вагнер и обстреливали их со стороны России (вроде бы приказ Шойгу) Говорилось о множестве погибших и раненых

Ответы
Валерий Герасимов

Что ж он ни одного фото своих убитых и раненых бойцов не показал????

Е. К.

Говорить сейчас будут много чего.Вполне возможна провокация

Кот Кот

Надо было шайгу и грохнуть а так что за цырк

Евгений Бригг-Снежин

мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Татьяна Черненкова

От куда дровишки ?)

Татьяна Черненкова

https://podolyaka.su/70290-jurij-podoljaka-situacija-vokrug-chvk-vagner-7-utro-na-7-chasov-utra-240623.html
Юрий Подоляк , правдивая информация.

Евгений Бригг-Снежин

мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Татьяна Черненкова

Ушёл Вагнер обратно ...домой...🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

ага.... БОГ его и накажет !🖼

Татьяна Черненкова

Отмолили русские храмы.

Юр
Юрил

Запросто

Евгений Бригг-Снежин

мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.