Парцифаль Из Монтсальвата

Раскройте механизм воздействия длительности мурлыканья на когнитивные процессы у сибирских котов?

Ответы
Фд Зуекщм Alexandr

В процессе издания мурчащего звука происходит тональная вибрация вызываемого мурчальником, при котором возбуждается бетта волна несознательного, приводящая к скачкообразному ускорению бессознательного

Парцифаль Из Монтсальвата

Восемь рук, восемь рыл.....

Фд Зуекщм Alexandr

Шестиногий семикрыл!

Парцифаль Из Монтсальвата

Как вы понимаете унять такого кота можно только воззвав к духу Хармса . Пока он Кришне харю не разбил

Парцифаль Из Монтсальвата

Мявк мявк кмяк квыть чмяк.....

Изо_Льда)

Чьего именно мурлыканья?

Изо_Льда)

Вопрос не совсем поняла. Действие мурлвыканья кота на когнетивную сферу человека?

Изо_Льда)

Мурлыканья

Парцифаль Из Монтсальвата

Чем дольше он мурчит тем глубже его мысли

Изо_Льда)

Аа) то есть на самого себя действие☝😁

Парцифаль Из Монтсальвата

И погружается в беспредельное Дао

Rima Kravcenko

не было встреч с ними

Rima Kravcenko

если есть везение-не отберёшь

Парцифаль Из Монтсальвата

Обнял кота... Мы воем

Rima Kravcenko

прекрасного сплетения голосов

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот материализует гранулы гафния стронция и палладия кидается черными заклинания начинаются проблемы с физикой временем и геометрией

Rima Kravcenko

а вам своего развлечения

Татьяна С.

раскройте

Татьяна С.

зачем

Парцифаль Из Монтсальвата

Иначе начнется зыр. Пол под котом начинает тлеть оранжевый свет изо рта из стены боги полезут...

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот материализует гранулы гафния стронция и палладия кидается черными заклинания начинаются проблемы с физикой временем и геометрией

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот начинает орать гимны и к нам нисходит Шива