Дмитрий Кириенко

Стероиды-хорошо или плохо?

Ответы
Игорь Садыков

Стероиды, класс органических соединений, относящихся по химической природе к изопреноидам. Различные виды С. широко распространены в живой природе и встречаются у микроорганизмов, растений и животных…А тебе это надо?

Татьяна

Насколько я осведомлена, то это не очень хорошо. Особенно последствия. Ведь это искусственные гормоны. Со здоровьем нужно быть осторожно употребляя эти препараты. А зачем они Вам?

Алла Питаленко

предпочитаю натуральные продукты спортивного питания которые дают хороший результат и не вредят организму. непосредственно занимаюсь ими

Елена(Старые Васюки)

Что не естественно-плохо.Лениво просто так бицуху качать-сердце к сороковнику посадите!!!!!Лишнего весу наберёте-Вам это надо?

Иван Хрипунов

плохо для здоровья,решил пантануться перед бабами,читай больше литературы и понтанись знаниями бабы любят юморных

Rikar.asb

плохо, печень, почки, над почечники, железы желудочно-кишечного тракта и т.д. страдают очень сильно

Ahmed Shamsudinov

Плохо говорят, я сам тренеруюсь по боям без правил, я однажды спросил у тренера, не стоит сказал.

Шалун Шалунович

плохо как и любой читерство приводит к печальным последствиям (я не про здоровье)

Сергей Сидорук

Смотря для кого. Если организм в порядке и ты в них нуждаешься то хорошо

Алексей Корнийчук

В малых дозах ,под мед.контролем полезно(куда денешься-необходимость)!

No
Nora

говорят что снижается потенция, лучше просто качаться, без них

Любовь Миро

прочти книгу.ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. И ВСЕ ПОЙМЕШЬ..

Ерофей Папиросов

Это гормоны.Зачем подавлять естественный гормональный фон?

Elena Angel

Svetlana Avanesova онлайн
Плохо , но есть заболевания где необходимо

Любовь Казакова

Иногда и нужны...чтобы люди поняли,что есть сила и покрепче!

Дмитрий Кравченко

плохо!!!!!!!!! лучше чистый белок!!! сметана и крабовое мясо!

Галина Татаринова

не понятно - зачем! а так - нормально! надулся - сдулся.....

Илона Ванзонок

не "знакома" с ними близко, поэтому не готова ответить

Андрюха Новиков

ну если ты согласен импотентом жить то ешь стероиды

Красавэц Прынц

В медицине нужны,а в частном применение опасны