Lusilda Yudashkina

мне говорят что меня могут не выпустить потому что у меня там родственники и на мне не что не зарегестрированно типа дом

Даха

Вас не выпустят потому, что не смогут Вас понять. 🙂

Махмуд Джураев

Все может быть. Они смотрят на собственность, нужны доказательства связи с родиной

Катя Катенька

Честно? Ничё не поняла)) ) Объясните по-русски, пожалуйста)

Чукалин Юрий

смотря куда) в США, Англию и даже Германию - это реальные опасения) а в турции с ебиптами - катите смело!

Анастасия Голоцукова

А муж-то здесть остается?) ) Работа хорошо оплачиваемая? Дети? Обратитесь в турфирму, которая делает туры в Германию и Вам там объяснят, как правильно оформить анкету и прочие документы.
И в следующий раз поконкретнее задавайте вопрос)