Татьяна Стукан

Выезд в Турцию-отсутсвует подпись одного родителя. Могут выпустить или нет?

Анна Андрейчева

тут уже все языки истёрли говорить одно и то же - ДА, РАЗРЕШЕНИЯ ОДНОГО РОДИТЕЛЯ ДОСТАТОЧНО

Ирина Липейкене

Читаем внимательно, все есть :

Анастасия Однорог

да разрешение только для визы надо... а так с одним из родителей ...только свидетельство о рождении показываете и все

Виталий Ламинский

Вообще никаких подписей не надо.

Наталия Зарубина

пропусти пару стопок они тебе будут кланяться, чтоб ты прошла)))