Василий Иванов

Мне кажется, Киркоров является редким сочетанием гея и пи...@..а в одном лице. Я прав ?

Ответы
Лариса Мельникова

за что такой негатив? Ну зазвездился...Слава тяжёлая ноша и далеко не всем по плечу

На
Ната

понятия не имею, он не делился со мной пикантными подрбностями своей жизни

Лилия

А в чем различие между этими двумя понятиями одного и тогоже?

Василий Иванов

это не для всеобщего обсуждения)))))))))))))))

Лилия

Хорошо не будем всеобще обсуждать ))))

Светлана Филюкова

не надо его обижать,я его песни, с первых телевизоров люблю....

Людмила Канивец

Поет он классно Это - главное! Мало-ли кому что кажется !

Инна Рубцова

ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ. ВЫ СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ПЕТЬ КАК ОН

Василий Иванов

а зачем мне учиться петь "ка кон"? Я пою, и неплохо,но по-своему...И шо ви такая нервенная , Циля?))))))

Инна Рубцова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАЧЕМ ВАМ УЧИТЬСЯ ПЕТЬ? ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ТАЛАНТ И ОГРОМНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ. ГОРАЗДО ПРОЩЕ КРИТИКОВАТЬ ДРУГИХ, ДЛЯ ЭТОГО БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО.

Василий Иванов

Я не "критиковал" как Филимон,"король" эстрады( кто его сделал таковым, когда, за что ?)поёт....А вопрос был ПРО ВНЕШНИЙ ВИД.....

Инна Рубцова

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ. ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ КАК ВЫ, У НАС ТОЛПЫ ТАТУИРОВАННЫХ УГОЛОВНИКОВ.

Василий Иванов

ой всё !!!!!)))))))))))))))))))))))))

Victor. By

да и не он один, там их целая плеяда оказывается

Евгения

Возможно. Но голос у него хороший)))

Th
Theodore

А на сцене только такие и бывают

Ол
Ольга

А Вы в каком качестве с ним были?

Алексей Ваульхин

тебе виднея я непробовал

Валерий

Только он,????😁😁😁