Светлана Целяпина

можно ли простить когда то близкого человека и не общаться с ним дальше? или простить значит продолжать общение?

Я простила, но дальше продолжать общение не вижу смысла, нет доверия.

Марина

прости и отпусти, тебе станет намного легче, а человеку не очень

Ольга

А еще, говорят, можно общаться, но не простить

Ир
Ирина

я всех прощаю... но потом не общаюсь) )
нет, много и тех, с кого прощаю и общаюсь, но таких меньше в разы

Ал
Алёнка

если это измена. то нет потом не отмоешся.