Гелена Полховская

вчера отгуляла ДР..гости,приготовления..и понимаю что этого уже не хочется,хотя и приятно побыть с друзьями..вас радуют еще дни рождения после 50?

Ответы
Лариса

Нет конечно,не радуют)Вот...если бы меня пригласили на мой ДР,другое дело))) А то,пока приготовишь,сама приготовишься,всех усадишь,накормишь,уже ничего не хочется.А годы всё-равно идут,хоть отмечай,хоть нет)

Марина

Меня и раньше днюхи не радовали, а сейчас тем более... И причина совсем не в возрасте. Просто ничего хорошего не нахожу в этом. Только усталость от приготовления и шум от гостей. Я люблю тишину...

Гелена Полховская

понятно..гостей не очень любите?

Марина

Не в гостях дело. Просто люблю быть одна, в тишине. Вернее, со своей семьей. И больше никто не нужен.

Гелена Полховская

хорошо..

Марина

☺️

Сергей К.

Я давно их не справляю ... в 50 лет мы с ребятами с работы просто посидели я купил закуски водки ... а в остальные ДР вообще не справляю ни своё ни жены ни детей

Гелена Полховская

детей это святое..да и в семье всегда все отмечали праздники..сейчас уже не хочется

Сергей К.

ДР - это подарки а у моих детей всегда все было ... что их интересовало ..

Гелена Полховская

это не только подарки..но и весело провести время с друзьями

Сергей К.

если есть желание в любой выходной можно посидеть с друзьями ... но желаний нету давно уже

Гелена Полховская

вот это главное..а просто собраться в выходной редко выйдет..у всех свои дела..у многих внуки..или родители старые..а так уже запланировано

Armen Avanesov

Лишний повод встретиться с друзьями и близкими,разве это плохо,ну а то,что цифры растут,так ведь они все равно будут расти,без таких встреч тоже

Гелена Полховская

в этом вы правы

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Гелена Полховская

спасибо

Олег Пролыгин

Геленочка..с прошедшим..радуют ДР или нет..ещё радуют..покуралесить с коллегами и друзьями..забыть на время опостылевшую работу..

Гелена Полховская

спасибо..здорово что радуют

Владислав

это самообман,приятно сохранить статус клёвой подруги,но а радости нет,перестанешь приглашать потеряешь статус

Гелена Полховская

да нет..у нас все просто..домой ходим..ну кроме юбилеев

Владислав

"приятно" и "не хочется" это пртивоположное,что то одно из этого враньё

Гелена Полховская

собраться приятно..а считать еще 1 год уже не хочется..

Андрей Ребрик

Конечно!! Очень приятно когда приходят дети, внуки поздравить. Семья становится большой большой!!!!!

Александр Ефремов

Меня нет. А вот дочка гуляла у меня на даче позавчера. 19 лет. 33 человека было. Я я вчера убирался...

Гелена Полховская

в 19 это святое😆 👏поздравляю

Александр Ефремов

Ну спасибо!)))

Елена Островская

Но радуют общения по- прежнему, и я готовлю именно для своих друзей, а мой ДР безразличен...

Гелена Полховская

вот и я так

Елена Островская

Просто очередной повод собраться...

Гелена Полховская

ну да..мы и говорили..стали собираться все реже и реже..а раньше с малыми детьми и без машин и в лес и на озео,речку и в мороз на горки

Елена Островская

Мои подруги детства живут со мной в пяти минутах ходьбы, это удивительно, город не маленький ведь.Собираемся часто...

Гелена Полховская

мы тоже в пару остановках..но работа домащние дела..у кого внуки у кого родители пожилые..заняты

Тихая Мелодия

Нет..уже нет....с каждым годом цифра больше и больше...так зачем себе её напоминать....

Гелена Полховская

но гости то знаешь что забегут..

Тихая Мелодия

Забегут....отвлекут...куда деваться))))))

Владимир Пихтерев

С днём рождения Гелена и здоровья на долгие лета. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гелена Полховская

спасибо

Владимир Пихтерев

Живите долго и счастливо и много вам друзей !!!

Гелена Полховская

спасибо

Вадим Дорог.

50 - это очень хороший возраст, но понимаешь это в шестьдесят...

Гелена Полховская

да уже как то не очень

Вадим Дорог.

Как-то очень! Вспомните мои слова через 10 лет...

Гелена Полховская

может быть😉

Сергей Шубин

Ещё как вторая молодость начинается жить начинаешь для себя

Гелена Полховская

да уже вроде для себя..

Сергей Шубин

Сколько той жизни осталось один Бог знает

Гелена Полховская

спасибо😘

Николай Шаповалов

неее за что

Я Счастливая

Пока не дожила. Но буду праздновать всем смертям назло)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Меня мой день рождения уже последние несколько лет не радует..... Да и раньше не особо радовал....

Гелена Полховская

удачи вам!и радостных праздников

Сергей Селезнёв

класс -впереди еще такие же шальные....😜

Мурат Рахметович Масгутов

Всю жизнь терпеть не могу праздновать собственный ДР.

Елена Животовская

если в кафе то да,а дома напашешься и днюхи не хочется

Гелена Полховская

тоже есть резон

Игорь Чайковский

Особым праздником не считаю. Но друзьям всегда рад.

Алексей Просто

поздравляю с прошедшим...наши года-наше богатство