Lili Khismatulova

"Женщины в ссоре могут
говорить любые вещи.
Они могут делать
больно,вести себя не
красиво, на грани
мерзости.Поддавшись
эмоциям, они могут
совершать безрассудные
и необъяснимые вещи.
Одни ведут себя яростно,
наступают и
оскорбляют,другие,
наоборот, молчат, но
потом тихо,как по капле
яда выдавливают из себя
обиду. Потом она может
уйти, сказав,что
отношений больше нет. В
этот момент многие
мужчины совершают
ошибку – отпускают ее,
чтобы она остыла. Они
надеются, что пройдет
время, и она успокоится.
Да, так и будет,она
остынет к своему
мужчине и найдет
нового, который ее не
отпустит.Женщины
всегда ждут, чтобы их
вернули, в любой ссоре.
Не важно, что она была
зла, не важно, что она
говорила, она хочет,
чтобы ее
вернули.Женщина может
простить мужчине
многое, если знает, что он
ее никогда не отпустит и
всегда вернет".”

Ответы
Валентин Шолохов

Владеть искусством беседы, ибо в беседе сказывается личность. Ни одно из занятий человеческих не требует большего благоразумия, хотя в жизни нет ничего обычней, — тут можно и все потерять, и все выиграть. Чтобы письмо написать — а письмо та же беседа, только обдуманная и записанная, — надобно размышление, насколько же больше требуется его для беседы обычной, мгновенного экзамена ума! Люди опытные по языку узнают пульс духа, недаром сказал мудрец: «Говори, коль хочешь, чтобы я тебя узнал». Иные полагают высшим искусством беседы полную безыскусственность — чтоб беседа была подобно платью, нестеснительна. Но это годится лишь между близкими друзьями, а беседа с человеком почитаемым должна быть содержательной, являть твое содержание.

Юлия Сурикова

Во многом мудро. Но не всегда бывает именно так. Когда все перегорело и женщина для себя сделала какие-то выводы, т.е. твердо решила, что этот чел ей не подходит - удерживать бесполезно. "Умерла - так умерла")) Это в том случае, когда ссора и предложение "давай разбежимся" не страшилка. н шантаж, чтобы уговаривали и останавливали, а обдуманное решение

Илья Козлов

точно! посадить её на цепь или заковать в наручники пока не успокоится! и не в коем случае не отпускать!!!

Елена Калюжная

есть вещи которые невозможно забыть и через много лет так что не всегда и не все ждут возвращения

Станислав Яремчук

то есть, пусть женщина даже оскорбила мужчину, унизила его, она в любом случае права??

Физическое Лицо (Ж)

Бросьте! Ну не все же женщины истерички, не знающие , чего(кого) хотят на самом деле

Александр Солодовников

Да Вам трактаты по психологии надо писать!!!

Сергей Алексеев

Очень много букффф не прочитал....

Ирина ...

круто написано) это ваше???

Светлана Яковлевна

хорошо сказано.и в точку

Владимир Удановский

что за книгу ты читаешь?

Алина

первых обычно бросают

Фиан

Умные слова

Светлана ```

Подпишусь под каждой буквой .. Слова , а вернее мысли в слух каждой женщины

Фиан

За Женщин судить не берусь, но уверен, что так и есть.... Только мне казалось как раз не вслух, а только у себя в душе.... Это такое непередаваемо личное...

Светлана ```

А тут вот взяла и высказались )).. Пусть все мУжчинЫ эТо знают , слышат .. И хоть чУтЬчУтЬ , что то поймут , а может и сделают правильные выводы , ведь эТо так важно для нашей с вами ЖИЗНИ ))

Фиан

Согласен полностью...

Светлана ```

..))

Ольга Мироненко

может быть

Елена Кузьмина

бред сумашедшего