Антонина Коломыцева

Если пациента выписали из сумасшедшего дома, означает ли это, что его вылечили, или он стал, как все..?

Ответы
Дм
Дмитрий

по разному попадают туда ,очень часто это просто нервный срыв. где то процентов 50 это не их пациенты. ну к примеру если человек там пробыл менее 10 дней то уж скорее всего что он там случайный гость.

† † † Мари † † †

бесплатный курс лечения закончился вот и всё...что бы там пожизненно жить надо платить деньги и дорого...сейчас даже бесплатно таблетки не выдают что бы они постоянно их пили и обострений не было

† † † Мари † † †

представляете каково жить с таким человеком по соседству

Антонина Коломыцева

Не приведи, боже....

† † † Мари † † †

это точно

Лу
Лундор

это самая большая беда ,одного такого выписали ,он через неделю после выписки зарубил топором человека ,семь ударов по голове,спросили зачем ты это сделал ,ответил просто так!!!

Юлия

не означает..есть болезнь и период обострения..есть депрессии и так же период обострения и ремиссии..иак что..

Viktor Nnn

там не лечат! надоело человеку общение с безумными психиатрами, он себя как все ведёт, ну и выписывают 😊

Артемьев Слава

Я думаю душевно больные - люди наоборот как раз в большинстве своём очень умные и талантливые

Сергей Никонов

Это наступила стадия ремиссии и в это время он как все, нео может наступить обострение...

Светлана Михалина

нет, проблемы с психикой не лечатся на 100 % Но от попадания туда не застрахован никто

Петр Тарасов

Означает ли это, что он был болен? А больных выписывают в стадии стойкой ремиссии

Ми
Михалыч

Нет. Проверено на друзьях которых выписали. Хватает месяца на 3 потом снова дебил

Константин Прохоров

это означает, что он окончательно достал весь персонал сумасшедшего дома

Алекс Венцель

Он никогда не станет как все. Его просто затормозили с помощью лекарств...

Игорь

Выписали за примерное поведение в сумасшедшем доме. Теперь он идёт к нам.

Марсель Абдуллин

Он просто прошел курс леченья, который хватает на определенное время

Maria ***

Сумасшедших много везде. Просто в сумасшедшем доме это заметнее

Елена (Новочеркасск)

Мест не хватает,освободил койку для вновьпоступившего психа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да все сумасшедшие,просто остальные недообследованные

Сергей

а воть я НАРМАЛНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ 👳 👳 👳 !!!!!!!!!!!!!!!! 😳

Антонина Коломыцева

Заметно 😜

Сергей

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Юрий Куклихин

если выписали- значит врачи бессильны он такой как все

G.
Gps .

рекомендую почитать его справку из сумасшедшего дома

Вячеслав Мицуков

Нет бывает что и просто отпустили за ненадобностью....