Шельма Енот Вот!

Вот интересно почему говорят, что "у браков по расчету больше будущего, чем по любви" в основном только женщины которым за 45?🤔

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Как объяснял мой друг -" В таком браке нет тех переживаний и обязательств, которые присущи бракам по любви ")) А что переживать где он иль она ? Куды важнее - гиде деньги...куды вложены.., куды потратить ..

Advisor Mr

Всё просто. По расчету.. сразу ясен расчет) Ни на что другое не рассчитываешь, а потому и разочароваться не можешь ) Но если при этом вдруг любовь появится - так вообще супер ))

Ра
Рая

какие глупости и те и другие распадаются....по любви даже по тихому..а вот те которые по расчету..те громко..скандально...(смотрите телеканалы российского телевидения )))

Она

Потому,сто женщины за сорок не в облаках летают и без розовых очков..вот .. Все понимают и знают.. В этом и есть расчёт.. А самое главное они научились ценить

Чеширский Кот

ну любовь они уже успели попробовать !! про расчет пока ещё нечего незнают !! к 50 снова начнут про любовь вспоминать но будет уже поздно

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что если кроме "любви" ничего не связывает, то такие браки распадаются очень быстро, как только проходит физическая страсть!

Лидия Лапицкая

Так получается-любовь это розовые очки и не всегда взаимно,а расчет в таком случае хоть какое то оправдание глупости

Лариса

Там где клён шумит,над речной волной....Облетел тот клён,в поле бродит мгла...Любовь не исключение...А расчёт вечен)

Лариса

Воть...

Карина Король

они уже ересь несут)))))))))))))) с любимыми то прожить не так легко, а с не любимыми вообще невозможно

Людмила Чумак

В браке по расчету знают, что им надо. А по любви хотим больше, чем дают и приходит разочарование.

Татьяна

Потому, что в таком браке обо всем договариваются заранее. А не в омут с головой.

Евгения

Мужики потом локти кусают и считают унизительным признаться в своей глупости

Мурк

Наверно потому что разочарованы личной жизнью и замуж выходят лишь бы выйти

Мурк

А ты что думаешь?

Шельма Енот Вот!

Наверно потому что разочарованы в любви и личной жизнью...вот...

Мурк

Ну вобщем также

Валентина Десятова

Потому, что они уже знают ЦЕНУ БРАКУ ПО ЛЮБВИ- ПРОХОДИЛИ!!!

Шельма Енот Вот!

а может то была не любовь?🤔

Валентина Десятова

КОГДА ВЫХОДИЛИ- любили!!!

Шельма Енот Вот!

логично...вот...

Наблюдатель

Да ладно. Сколько девочек выходят замуж за дедушек.

Татьяна Казакова

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Тамара Гажева

Потому что у женщин за 45 иллюзии закончились.

Нино Эджибадзе

Ууу..лучше быть одной .от нелюбимого тошнит..

Ла
Лапочка

Хороший вопрос. Наверно опыт у них большой

Шельма Енот Вот!

Наверно😉

Милота))

По любви нажились, теперь по расчёту надо!

Милота))

)

Иван Иванов

везёт.. а у меня по расчёту не получается..:(

Милота))

Только по любви?

Иван Иванов

по любви получается намного лучше..)