Ал
Алиса

Сижу и плачу!Думаю ,что же дальше?Делюсь с Вами,меня занесли в ЧС.Просто так на ровном месте.Не ругались ,не оскорбила!Не по Достоевскому и не по Тургеневу : за чЬто?!(одумайся,я ещё не всё спросила)

Ответы
Раиса Бобкова

Меня тоже занёс в ЧС господин из Казахстана он приглашал к себе на сайт принять участие в игре, я долго отнекивалась, а когда сказала не хочу, он отправил в ЧС За что?

Ал
Алиса

Какой игре??у меня знакомая играет.огороды сажает.поливает.кпщенко по таким плачет)

Раиса Бобкова

Там какая-то игра по искусству, когда настырно предлагают у меня вырабатывается отторжение

Ал
Алиса

Я тоже не оч люблю.когда угощают или видео или музыкой или свои стихи .я сама выберу себе то,сто мне нравится не ребенок.навящыаание уже никто не терпит и нет никакой толерантности к этому .

Александр Абрамов

Иногда человек очень навязчиво озвучивает свою примитивную жизненную позицию. Обобщает ее с народной мудростью. Это утомляет. Ничего личного.

Ирина Карпова

меня один раз занесли в чс после фразы- за более подробной инфой обращайтесь в новостные сайты г москвы.думаю, что ключевое слово- москва.

Ал
Алиса

)))).да бывало что то не нравится .напишет в личку и сдрыснет .и быстро в ЧС)а я прям рыдаю....

Ирина Карпова

точно- точно.типа они последнее слово сказали.

Ал
Алиса

Я таких позиционирую с общественным трусом.дети.чур чур я в домике)

Ирина Карпова

человек не умеет общаться, не умеет поддержать диалог..

Ал
Алиса

А как громко себя назвал!)

Ирина Карпова

афишировать необязательно- их тут как собак нерезанных

Анна Ванна

Чтобы вызвать у вас реакцию, конечно, и польстить своему чувству собственной важности.

Belich Roman

А Вам не по барабану? Ну если занесли,- то так им и надо... Пусть потеряют часть мира... ;-))

Noname

Просто шото пошло не так, осознал человек шо недостоин просто читать твои вопросы

Ал
Алиса

😂. Ти в сто на его стороне или против моих вопросов?)

Noname

ха, я в ваших мелочевках не участвую) сами

Ал
Алиса

В каких наших

Ма
Марк

Лисёнок у тебя милый.. тоже пытался научиться вязать амигуруми на изоляции)

Ал
Алиса

Нет,хотел предложить платную услугу

Саша Аут

Возможно слишком стройная и знойная... Рыдай, кусая локти, недостойная!😁

Ал
Алиса

По буквам не видать ничего)

Саша Аут

Он фантазировал, так что с того?)

Ал
Алиса

Не было ничего и близко по поводу фантазий

Саша Аут

Значит не дошло до безобразий)

Ал
Алиса

Совсем не в ту степь . честно

Саша Аут

Да шучу я, улыбнись уже!😁

Ал
Алиса

На,Саш)))))

Kanstantin Kan

Да, плюнь, что без него мало тебе других, ещё Красивше попадётся!!)))

Ал
Алиса

Я ваабче не знаю кто там и что там но уже забанили его)))

Kanstantin Kan

))) так чего плакать тогда?!!)) В принципе, ЧС это ведь не Всероссийская Черная Доска, на всю страну, ты не будешь появляться только в его личных диалогах, а всех других это вообще не коснется Никак!!)))

Ал
Алиса

Зато других предупредила)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не расстраивайтесь) кому Вы дороги, тот не занесёт)

Ал
Алиса

Верно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот и хрен с ним)

Ал
Алиса

Та.т АК)

Я Счастливая

Да ладно мне вообще один сегодня сдохнуть пожелал

Я Счастливая

И мне)

Владимир Луценко

И тебе! 😎💋💋💋

Я Счастливая

Я про то, что мне тоже фиолетово)

Владимир Луценко

И я о том же! 😚

Геннадий Нагаев

Так спроси до конца. Можно по Толстому или Чехову.

Ал
Алиса

Из ЧС не спросить)

Геннадий Нагаев

ЧС - это чо? Ты воще прочитай вопрос. Я так понял. Тебя занесли в ЧС, они не ругались, а ты их не оскорбляла, то есть по взаимному согласию, Достоевский и Тургенев, к этому отношения не имели, Но ты у них спросила за чьто но они не одумались и ты не успела все спросить

Ѻлегъ

велика беда, Алиса ...чай не впервой такое 😉

Ал
Алиса

Чай,да и не в последний надеюсь)

Ѻлегъ

😆☝️😉🌹

Константин

Я иногда случайно жму. Но быстро исправляю.

Старый Знакомый

убёг видать от вопросов твоих...довела)))))

Ал
Алиса

Вот!!!!истина!)

Ал
Алиса

Какой ты умный,Старый Знакомый!)

Старый Знакомый

Какой?)))))

Ал
Алиса

Я между прочим не довела)так вроде открылась, а потом пару вопросов вопросила.и спугнула надо было лохушка дальше держать.

Старый Знакомый

он бы все равно раскусил))))

Анатолий Иванов

Занесли? Н и хрен с ним! С заносителем!

Владимир Игнашов

видно ..не на ту карту поставила..))😉

Ал
Алиса

Я?)

Владимир Игнашов

ну не я же....😲 )))

Ал
Алиса

Я ни на кого уж точно не ставила

Владимир Игнашов

☝️..это образное выражение просто ..))

Сергей Сергей Журавов

ну не торопитесь. скоро одумается..

Ал
Алиса

Уже было рано!)поезд тютю))))

Музыкальный Кот 🐈

Оййй, подумаешь, прям трагедия

Виктор Николаев

Общайся со мной. Делов то?