Александр Алексадров

Знаете, что господин К.Ромадоновский, глава миграционной службы, на дюдей из контролирующих его деятельность (инспекторов),писал докладные записки, если они находили нарушения в работе миграционной службы, то привлекали к ответственности инспекторов, а не К.Ромадановского???

Ответы
Морская Волна

И вот почему я не удивилась)

Морская Волна

Потому что чиновничество самого высокого ранга у нас незаменимое. Так мало людей с опытом аппаратных интриг, что хоть плачь))))