Мария

КОРОНАВИРУС- это последние предупреждение человечеству!! Изоляция - время подумать ! Доброта,сострадание,порядочность ,милосердие- давно забыто!! Миром правят - деньги!!! Жадность ,предательство,разврат,цинизм- в приорете !! Наверно этот вирус был нам нужен ,что-бы понять ,что природу и экологию надо сохранять ,что не разумный прогресс - это убийство планеты!! Много о чем есть подумать в одиночестве! Что даже богатые не смогут спастись-деньги не помогут!!время- подумать !

Ответы
Dilirium T

да, ладно 🤥 а раньше нельзя подумать было, если мозги есть никакой вирус не нужен, а вот, что нас в стадо загоняют, вот об этом подумайте

Игорь Морозов

В этом конечно есть какая то истина ! Что людей объединяло и сплачивало во все времена - это общее горе , война !

Александр Емельянов - Женат

....молодец...правильно сказала... полностью поддерживаю....😄🌺⚓👍

Та
Татьяна

и всё то от богатых идет, а мы то пылинки.

Мария

🤝🤝🤝

Ллири Хесс

Всё будет только хуже... Когда человечество училось?

Марат Карагулов

мы заслужили это, своим обращением с природой

Мария

🤝

Вася Куролесов

Все сдохнем...Земля от нас устала....😱😨

...Дикая Кошка

Васяя не паникуй!прорвёмся!

Вася Куролесов

Да я и не....😉

Да
Дамир

Разве было когда то по другому?

Сергей Безденежных

вот вот деньгами не откупимся

Aleksandr Loychenko

Да...нет...не последнее...

Гражданин Мира

Да бред это.

Ведающий.

Давно пора.

Мария

🤝

Жагуда Жумагалеев

👍💐

Дмитрий Семёнов

Круто !!!