Инга Бербари

Уважаемые администраторы сайта или вы сейчас же преступите к своим прямым обязаностям и согласитесь со мной на разговор или я просто сделаю вам и вашему сайту антирекламу.

Ответы
Ученик Доктора

Насколько надо быть ленивым человеком, чтобы писать на прямую на сайте вместо того, чтобы перейти в раздел о проекте, и отправить письмо по предоставленному администрацией электронному адресу.

Ученик Доктора

Конечно есть такие люди, но вы знаете, очень много людей знаю, которые заводятся буквально с пол оборота, но также есть и те которых не реально пробить. Они носят маску восторга и веселья, хотя на самом деле это не так, внутри бури бушуют, ураганы строят злобные планы по массовому уничтожению всех тех, кто очень больно и без уважения отнесся к ним, так как посчитал продавца овощами не человеком, а просто бесплатным приложением, которое должно работать бесплатно, когда даже наши смартфоны, компьютеры работают не бесплатно, а за еду, за такую малость, но все таки. Кроме того порой имеют гораздо большее уважение нежели человек. Не ценится он в наш 21 век.

Инга Бербари

Вы знаете я сама мед. работник . И когда я была студенткой мне нравилась оставатся после практики помогать медсестрам ухаживать за больными просто так.

Ученик Доктора

Когда вы были студенткой, Инга, меня тогда еще в проекте не было. Я догадываюсь, что и в то время мягко говоря "идиотов" хватало, но сейчас их еще больше стало. А через 10 лет, их будет еще больше и дети, наши, скажут нам, что мы жили в то время, когда все было относительно спокойно, у нас был относительный рай по сравнению с современными людьми их настоящего.

Инга Бербари

Валера простите а сколько вам лет?

Ученик Доктора

Сколько есть, все свои

Юлия Оборская

А кто вы такая, чтобы с вашим мнением мириться. И в чем проблема?

Инга Бербари

Я человек личность а вы?

Юлия Оборская

Ну если вы личность, то создайте свой сайт и посмотрите сколько будет "довольных" людей. Сколько людей, столько и мнений

Инга Бербари

А че я не личность или не человек? Или королева у нас только вы? О ваше величество простите.

Юлия Оборская

Вот видите - это ваше мнение. И спасибо за королеву и ваше величество, так ко мне еще не обращались 😉 И улыбнитесь - мир прекрасен, всегда есть плюсы и минусы 👍

Игорь

ПрЕступить можно закон, а к обязанНостям только прИступить. 🙂

Ир
Ирина

у меня нет врагов

Инга Бербари

У каждого человека есть не други.

Ир
Ирина

это совсем другое

Игорь

Не други или всё же недруги? Антиреклама продолжается? 🙂

Ма
Мария

это нужно админам писать. Внизу слева "помощь"

Инга Бербари

Мария большое вам спасибо . Ну а остальным пишем гадасти и дальше.

Кв
Кві́тка

Так сурово, коленки задрожали 😄

Aleks ***

А чем её обидели?

Кв
Кві́тка

Кто её знает..)))

^|^ Slavka)

Модерратори отриагируйте пожалуйста! Може хто обидел

Инга Бербари

Слава Богу есть и добрые люди вокруг и их больше.

^|^ Slavka)

Во цените пока...

Инга Бербари

Ценим и очень простых обычных людей. Валера спасибо.

Евгений Попов

Оч страшно....Преступаю))))

Елёна

что случилось?

Инга Бербари

Елена пожалуйста обьясните мне чайнику как можно связатся с админом.

Елёна

была такая ситуация, долго не отвечали.. увидела в Ваших комментах хорошие объяснения, как это сделать.. мне тоже так помогали - советами..

Инга Бербари

Не хотят помогать. А вот гадости отписывать легко. Елена я могу рачитывать на вашу помощь.

Елёна

Чем могу..

Инга Бербари

Елена вам вернется награда и скоро.

Елёна

))).. признательна, Удачи Вам..))

Инга Бербари

Вам так же Божьих благословений.

Шамс Абдуманонов

успокоитесь

Инга Бербари

вам и надо вы и успокойтесь.

Шамс Абдуманонов

я и так спокоен

Инга Бербари

Я живу мистер спокойствие