Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если у меня нет страсти и естественного влечения к партнеру (а только уважение) в самом начале свиданий - значит это не мой человек?

Ответы
Serg B..............

Начало ... у меня тоже не было ни страсти ни влечения к девушке , с которой я познакомился 15 лет назад. Я пытался "отшить" её на первом свидании. Но через несколько недель я понял, что люблю её больше жизни. И так до сих пор ...). Начало ... это только начало).

Serg B..............

Дочка ... у Светланы ...).

Tatyana

А Светлана, что за новый персонаж?

Serg B..............

Может, обсудим в личке))?

Tatyana

обсудим ))

Serg B..............

Всегда готов)))!

Александр Штых

Очень сложный вопрос. Сначала надо разобраться: что это за уважение? И от куда оно пришло? Затем ответить себе: Вы влюбчивый человек? Можете заменить на одно-два свидания этого человека на другого, тоже "уважаемого"?

Александр Штых

Сложно. Просто не знаю, чем помочь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И потом это "вывезет куда-нибудь" - меня просто не устроит. Я хочу настоящие чувства испытывать.

Александр Штых

Тогда надо поменять человека. Т.к. к этому чувств нет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы похоже правы, Александр. Подумаю над этим.

Александр Штых

Рад, что был полезен!

Константин Никитин

а какая может быть страсть в самом начале свидания? Ну влечение не знаю. Помоему об этом не всегда думаешь сразу на первом свидании. Скорее о том куда пойти, о чём говорить, и что бы ещё узнать о человеке

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Куда пойти и сколько потратить... это да)

Константин Никитин

ну вот. Какое тут влечение. По сути первое свидание это стресс, а влечение появляется в более спокойной ситуации, когда знаешь и видишь достоинства партнёра. Какие то мысли о нём были, эротические фантазии и тд. Сразу вряд ли

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Никаких фантазий... Только трезвая осмысленная оценка мужчины. И мысли - и что с этим делать))))

Константин Никитин

ничего. встречайтесь, развлекайтесь, отдыхайте

Андрон Лихой

Если он уже партнер, имхо, не стоит делить с ним постель только из уважения. А если он об этом знает, то он и уважения не заслуживает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Люблю другого просто) но он - далеко

Андрон Лихой

Все равно без либидо не кайф!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто я хорошо знаю то чувство, когда я по-настоящему хочу человека, во всех смыслах, и когда просто только симпатию испытываю, не более.

Владимир Дьячков

Это ещё не показатель. Общайтесь дальше и может быть этот самый человек ещё вас удивит. И вы поменяете своё мнение.

Дмитрий Игнатьев

Вам ведь, милочка, виднее. А вдруг у Вас нрав просто такой спокойный? Дедушка там танкист или ядерный ракетчик...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дедушка? Смеетесь что ли... Мой выбор - мужчины до 30)))

Дмитрий Игнатьев

А у Вас разве нет дедушки? Хотя бы одного? ВАШЕГО дедушки

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дедушка мой умер еще до моего рождения.... И второй тоже. К сожалению не застала их при жизни

Дмитрий Игнатьев

Вдруг они Вам, тем не менее, передали через родителей гены спокойствия? Вдруг Вы по натуре требуете общения подольше, чтобы понять, что к чему?

Serega Roth

Может потом появится, как говорят аппетит приходит во время еды. Хотя для меня тоже надо чтоб что то ущипнуло

Rpv1966 Rpv1966

Трудно сказать.... Любовь- материя тонкая... А вот понимание "мой мужчина" или не мой.... не сразу придет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я еще "своего" не повстречала на жизненном пути. В активном поиске нахожусь

Rpv1966 Rpv1966

Хорошо)

Andy Smith

Скорее всего да. Есть исключения когда влечение приходит по мере общения. Но это больше исключение.

Валерий Овсянников

не парься уважение это отличное начало раслабся волнами захлеснет будет и страсть ивлечение

Виктор Соколов

если ты его не хочешь..... то не стоит и пробовать... уважением удовольствия не получишь 😉

Виктор Соколов

если только для разговоров)))) смотри по закону подлости только ты с ним сойдёшся, появится тот на кого у тебя дыхание собьется.... и что тогда?
а так решение принимай сама)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня еще не было ни разу настоящего чувства... а мне именно любовь нужна, как фундамент для семьи будущей

Виктор Соколов

любви нет!!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Печально, что мужчины не верят в любовь... вот поэтому и изменяют такие(

Виктор Соколов

не все, некоторые считают что любовь есть. вы конечно не поверите но пока за 11 лет я так и не изменил, не скажу что не думал об этом. я конечно же хотел чтобы как в книжке, но увы у книг нет продолжения(((

Askar Murzagaliyev

мы сами выбираем с кем жить и с кем общаться. но торопиться с выводами ни когда не надо

Я Кот

Эт не важно,но если ты сомнюваешься,значит не тувой ,в любимых не сомнюваутса

Фатима Тегаева

В сам начале свидания это нормальные чувства. Посмотрите сто будет дальше !

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дальше будет уже настоящее первое свидание, которого уже год жду.

Фатима Тегаева

Все зависит от настоящего ,первого свидания.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да. А пока мы только по сети и телефону общаемся. И мне не хватает полноценного общения с ним.

Фатима Тегаева

Понимаю ! Надо бы встретиться и познакомится !

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надо. И встретимся. Очень скоро.

Алексей Прибылов

на страсти далеко не уедешь.... будешь потом искать уважения-а тут страсть....

Anton Zakitniy

Еще рано делать такие выводы, дайте ему проявить себя. Уважение - уже круто

Николай Заварухин

Слушайте сердце что говорит! Ни кого не слушайте. Опыт у каждого свой!!!)))

Ольга Смирнова

Не спешите, придите на второе свидание, на третье может что и изменится.

Василий Комышний

Не твой. Йо ма йо! Ты ж не на работе и не зв партой что бы его уважать!

Василий Комышний

Привыкаю это что, синоним любви? Что же. Насколько говорит человеческий опыт на эту тему, тебя ждёт ад в быту!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно, Василий... а с другой стороны, у кого не бывает споров в быту?

Василий Комышний

Т.е., ты хочешь сказать, что, когда спорят люди которые любят друг друга, и готлвы прощать друга, и люди которве не любят друг друга это одно и тоже. Как в том и разница, что люди, которые не любят друг друга не будут прощать друг друга даже по мелочам. С чего бы? Нет для этого фундамента, что бы прощать. А привыкание, это не фундамент, а дорога в ад!

Надежда Никифорова

страсть и влечение могут появиться потом........у меня так было.......

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дело то в том, что мыслями я с другим