Идущий К Горизонту...

Срубят наверное... Но! Спасибо правительству РФ за поднятие цен на все! Благодаря вам я бросил курить, выпивать, одеваться, продал дорогую машину и купил дешёвую старую, переехал в дом, начал есть то, что сам вырастил; устроился ещё на одну работу. Если так будет продолжаться, то скоро я вообще начну ходить пешком, есть одну картошку и мыться только по выходным, т.к. тариф на воду тоже растет как грибы... Ну, кто еще не идет на выборы?

Ответы
.... Реус

Ваша жизнь говно?Для начала успокойтесь, выпейте стакан воды. В отличие от 185 миллионов человек, вам не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Откройте холодильник и чего-нибудь пожуйте, желательно сладкого, от сладкого повышается настроение. Ах, ничего не хочется? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же, как вы, рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью холодильника так не хлопайте, одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость вашего, весьма бюджетного, холодильника год. Теперь сходите в ванную, умойтесь, освежитесь, в другую комнату, а не на улицу, как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы, свечи, а может и костра. Освежились? Успокоились? Отлично. Раз вместо того, чтобы спать или работать, вы сидите на любимом сайте и читаете этот пост (значит, есть деньги на компьютер и интернет), то, скорее всего, вы живёте больше чем на 300 долларов в месяц, а значит входите в 14% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверены, что ваша жизнь говно?

Идущий К Горизонту...

Я не стремлюсь вниз, как эти люди, которым не повезло

.... Реус

Вы ж многословно ноете и жалуетесь на свою житуху. Это вариант пути вверх?

Олег Плахотин

На выборы не ходили-смысла не было-так оно и вышло-дураками нас опять сделали-никому на хрен мы не нужны.с вами согласен полностью-похоже живём-будет ещё хуже-но ничего-сколько уже г-на поели и ничего живы до сих пор

Наталья ****

Загоняют массово народ в деревню. Хозяйство развивать. Так опять же налоги бешеные. Вот если бы сельских жителей полностью освободили от налогов,то люди сами бы уехали в деревни. Жили бы себе и не тужили.

Идущий К Горизонту...

Налоги - это меньшее из бед

Наталья ****

В смысле ? Зачем тогда машину дорогую продавать? Все из-за них. Цены растут тоже благодаря им же.

Идущий К Горизонту...

А я вообще не вижу смысла в дорогом авто

Наталья ****

А я люблю дорогие авто. В них комфорта больше.

Идущий К Горизонту...

Тогда платите

Василиса

) на днях в газете прочитала, что народ стал больше следить за здоровьем за последние четыре года, этот вывод сделан из статистики снижения общего веса за этот период... Смеялась минут десять)

Идущий К Горизонту...

Ага. Точно. С такими ценами на еду

Че Бу Ратор

Я не голосовал за единососов. Они негодяи. Я за КПРФ. И вообще голосую в последний раз. Выборы купленные в очередной раз подтасованные. Поможет только отстрел это гадости

Мадам

Папа а почему мы постоянно едим картошку в мундире а соседи жарят шашлыки...-А потому что они сынок лодыри...им лень картошку садить а потом колорадского жука собирать...

Идущий К Горизонту...

Именно!)

Чеширский Кот

счасливчик !!! а вы попробуйте прожить на пенсию в 40 баксов при мировых ценах на всё !!! и зимой за отопление платить по 70 баксов в месяц !! а потом жаловатся начинайте !!!

Идущий К Горизонту...

Это где так?

Чеширский Кот

молдова !!!! ваши мнимальные пенсии в 8000 для наших несбыточная мечта а цена на продукты примерно таже ну за исключением того что у нас фрукты дешевле !!!

Евгения

И не то ещё будет, можешь остаться вообще без трусов, ставиться вопрос на обнищание населения, так что нас ждут весёлые времена!)))

Евгения

Это точно!)) все сгорело в недрах космоса!)))

Алексей Опаньки

Нет. Летает и на связь не выходит. Сгорает в атмосфере.

Евгения

Все равно догорит

Алексей Опаньки

Может быть.Если на землю упадёт.

Евгения

Конечно, видимо так!))

Юлия .

Павел, вы о чем? Не стоит отказывать себе в удовольствиях, просто смените работу, а на выборы идите, знакомых старых встретите

Ni
Nick

Выборов в России нет...Мтинги тоже дерьмо. Нужно просто человек 100 миллионов и пойти к нашему любимому много не уважаемому

N N

Толку ходить?все куплено и сфабриковано;)едроссия крепко засела на народных плечах....остается только смирение)))

Идущий К Горизонту...

Потому что не ходим

N N

Хооодим...и потом нет гикого из знакомых,кто за ер голосует...кто же эти люди тогда))?где они?где это большинство,что выходит вперед))?

Идущий К Горизонту...

В тюрьме, на службе, медики, менты...

N N

Тогда смысл нам ходить?а медикам так классно живется при данном режиме любимой партии???

Идущий К Горизонту...

Нормально. Не жалуются

Волга

летом можно на речке помыться, зимой снегом растереться...опять же - закаливание...так что - сплошные плюсы)))

Идущий К Горизонту...

Я похож на монгола? 😆

Мишка Могилевский

Не нюхал..))

Волга

Всем добрейшего утречка! Надеюсь, сегодня вода ещё есть)))) 😝

Мишка Могилевский

Привет!..)) Я ужо аж скреплю от чистоты.. Особенно в некоторых местах..))

Волга

сочувствую)))))

Тётушка Барбацуца

Была бы вода. Всякое может случиться. А насчёт редко мыться так в Европе редко моются экономят вовсю

Юличка Муталеева

Да уж на этих выборах и без нас все решино уже так что в попу эти выборы и правительство туда же

Идущий К Горизонту...

Конечно решат... При неявке в 45%

Юличка Муталеева

Толку то от этих выборов . работу найти невозможно зарплату не плотят за комуналку подняли на продукты подняли на все подняли а что лучше для людей сделали нечего вообще

Идущий К Горизонту...

Вот и не ходите. Нойте дома. А я ходил и ходить буду, чтоб таких нытиков вытащить пытаться

Темный Ангел

Где то прочитала что те кто ни ходит на выборы то их голос автоматически идёт за единую Россию

Идущий К Горизонту...

Я вам больше скажу. В армии, медицине, полиции и мчс - обязаловка голоса за ЕР

Темный Ангел

Это видать от того что работают на ЕР да?

Идущий К Горизонту...

Да. Это реально. У меня знакомого так выперли из пожарки. Пошел против системы

Темный Ангел

Нда уж...сволочи...надо голосовать против всех

Идущий К Горизонту...

Или за всех

Эльза Пономарева

И чего это Вам лично так плохо? Вокруг меня все работают и ЖИВУТ. Причем нормальные инженеры.

Koroleva Severa

нет, сходить надо. хотя бы для того, чтобы испортить бюллетень и донести на нем свою мысль.

Артур

все уравновешено - если у вас в чем-то недостаток, то у кого-то наверняка есть избыток))

Валентина ***

плохое правительство выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы, вы об этом?

Валентина ***

а что делать.. силком ведь не заставишь их идти

Идущий К Горизонту...

Увы... Я бы ввел наказание за неявку

Валентина ***

нет такого закона

Идущий К Горизонту...

К сожалению

Валентина ***

плохое правительство выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы, вы об этом?