Елена Дробчак

чем отличается дурак 6-ти вольтовый от 12-тивольтового? 😄?просьба:при повторе вопроса -если отвечали - пропускайте!?

Ответы
Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о не
сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.
Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?"
"Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать".
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!"
"Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами

Елена Дробчак

беллиссимо,,,а как ответ на вопрос?

Павел Павлович

Выбирайте 1 или 2 вариант.Что Вам больше нравится.Для практиканта врач диктует:-Пишем «Черепная травма головы…»- Доктор! А может все же черепно-мозговая?- Мозгов у него нет,- отвечает врач,- раз на день рожденья своей жены пришел со своей любовницей!Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Борис Назаров

- поставил катушку 6-ти вольтовую новую, подключил как штатную 12-ти вольтовую, искра заметнее стала лучшей (когда чергаеш кик-стартером), только меня смущает то что когда включаеш зажигание и конечно же двиг/стоп, то катушка как то так гудит странно, и греется...
Думаю Вам понятно: гудит и греется.

Елена Дробчак

смотри перегорит быстро

Борис Назаров

Главное не коротнуть!

Валерий Шилов

У второго быстрее садится батарея и он переходит в экономичный режим, когда работает только жизненно необходимая периферия, кроме центрального процессора. У некоторых при пониженном питании возможен "разгон" (повышение производительности) процессора, экстремальный режим.

Елена Дробчак

ответ на вопрос,,

Валерий Шилов

На основной вопрос я высказал мнение, остальные различия - сугубо индивидуальные, каждый человек - единственный эксклюзивный девайс с индивидуальным комплектом периферийных устройств с индивидуальными характеристиками и собственной операционной системой (прошивкой).

Елена Дробчак

:)с точки зрения программиста конечно,,,но не то)))))

Валерий Шилов

А я и не программист: времени нет заняться изучением языка программирования, но материалы собираю. Компьютер создан "по образу и подобию" человеческого сознания, но сознание несравненно сложнее, и они во многом схожи.

Елена Дробчак

тут не программы,а железяки,,

Константин Ра... Ду

ничем...
Ходит в народе такая Быль по Мингард Земле . В одном городе жили люди . Однажды они испили воды с колодца и все сошли с ума. Только один из правителей не пил из этого колодца. Но когда он узнал, что все сошли с ума . Он взял и выпил с этого колодца ...
*

Ильдар Абдуллин

Это вопрос про электрочлен? Вибрационный? Понижающий трансформатор отдельно стоит? При 6 вольтовом сила тока побольше будет. А так одинаково вам будет, в смысле функцию выполнит. До этого пользовались ручным, без привода?

Елена Дробчак

у вас одна извилина в мозгу,,,

Ильдар Абдуллин

Каков вопрос, такой ответ!!!!!

Елена Дробчак

это старый пркол,,80-90-х годов,,и он не про ТО,,что вы подумали,,,

Ильдар Абдуллин

Просто хотел помочь советом, а это прикол 80-90х годов. Я сам из тех лет, но не помню такого.

Людмила !!!

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!!

Елена Дробчак

:)спасибо

Антон Городецки

берущий колоду карт в руки - с диаволом за руку здоровается . тело твоё твой храм, в здоровом теле здоровый дух . Соблюдай чистоту духа , чистоту тела , уважай других , люби близких, и будешь счастлив 🙂

Елена Дробчак

почему вы решили что это карты???

Антон Городецки

просто 🙂

Елена Дробчак

это старая шутка 80-90-х годов про мотоциклы,,,,,ничего криминального

Михаил Анисимов

Дурак 6-ти вольтовый, это дурак-мотоциклист, а 12-ти вольтовый, это уже дурак на легковом автомобиле. Есть ещё такая разновидность дураков на больших грузовиках,- это 24-ёх вольтовые дураки)))

Елена Дробчак

нет ,,оба мотоциклы

Михаил Анисимов

Один послабее, другой помощнее?

Елена Дробчак

почти так,,,но еще не все,,,

Михаил Анисимов

Не все что?

Елена Дробчак

не ответ,,,

Азат (Александр) Хузин

Адаптером....Поставь 6в АКБ и замерь напругу на контакте Б замка. Должно быть 6-6,5 Включи зажигание должно быть 5-5,5 и на + катушки тоже. Ежели меньше то батарея слабая или проблемы гена- РР.12в.

Азат (Александр) Хузин

ИЖ Юпитер 3К 1978 года. ИЖ Юпитер 5 1991 года.

Елена Дробчак

шестивольтовый выпускались серийно до начала 90-х годов,,потом стали выпускать из 12тивольтовые аналоги,,,

Азат (Александр) Хузин

Мотоциклами увлекался до конца 1972 года ... далее только авто..... и пользовался только 6 вольт..

Елена Дробчак

ответ на вопрос,,прост,,,,Шестивольтовый встречается реже

Азат (Александр) Хузин

Да я это прочитал в ответах... но решил приколодца... 😄

Андрей Орлов

Учительница на уроке:- летят два крокодила, один зеленый, другой на север. Сколько мне лет? Встает Вовочка и говорит:- Вам 24 года. А как ты угадал? А мне 12 лет и отец меня полудурком называет.

Александр Богданов

6-ти вольтовый как правило мало оборотный но сильный(может от этого и пословица - больше силы,меньше ума и т.д.), 12-ти вольтовый быстро оборотистый. т.е. очень быстро реагирует. 😄

Елена Дробчак

думаете,,в АРМИИ дураки не видны?

Александр Богданов

еще как видны но куда их деть? вот в чем вопрос!

Елена Дробчак

да,,,,это сложный вопрос

Александр Богданов

вот и я про это и писал вам что вопрос очень тяжелый и можно долго его раскрывать! а когда тогда простите меня за откровенность - любовь в постельных тонах <3

Нет Нет

напрашиваются два ответа и один вопрос.первый ответ :вольтами.
второй:6-ти вольтовый лишь полудурок,а 12-ти вольтовый полный дурак
И вопрос :разве дурость измеряется вольтами?

Елена Дробчак

вы мотоциклами не увлекались?

Нет Нет

Нет,в 12 лет отец посадил меня за руль автомобиля и увлечение мотоциклами ко мне не пришло

Елена Дробчак

жаль,, а ответ на вопрос простой ,,,шестивольтовый встречается реже

Нет Нет

спасибо,прояснили))

Дмитрий Горинов

Было много всемирной гибели всего живого на нашей планете.Всего живого.И обезьян,в том числе. КАК МЫ МОГЛИ ПРОИЗОЙТИ ОТ ОБЕЗЬЯН,ЕСЛИ ОНИ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ????????????????????????

Елена Дробчак

видать не все,,передохли,,,

Дмитрий Горинов

Да ведь все же.

Е.
Евг .

Потому что у 6 вольтового не хватает вальтонутости чтоб дорасти до уровня 12 вольтового.Вот такие они дураки из за не хватки вольтанутости страдают другие люди.

Е.
Евг .

Дай Бог !!!

Евгений Вдовиченко

12-тивольтового можно подключить через прикуриватель в машине, а 6-тивольтовый может работать только на батарейках. А так, дурак - он и в Африке ДУРАК!

Елена Дробчак

в Африке он только в ралли Даккар -Париж может усавствовать

Евгений Вдовиченко

Не-е-е-т Леночка, во-первых Париж-Даккар, т.е. в другую сторону, во вторых в машине самая главная деталь - это прокладка между рулём и сидением, а если на её месте дурак........Это не тот ресурс на котором может работать автомобиль.

Елена Дробчак

тут речь не о машинах,,,

Евгений Вдовиченко

Да собственно без разницы. Дурак - понятие всеобъемлющее. Сколько и какой энергии он потребляет - не важно, лишь бы подальше от нас. Хотя.... без дураков мир был бы скучнее.

Елена Дробчак

это старая шутка 80-90-х годов

Александр Евгеньевич

Объясняю, как электрик: при равной мощности у 12 - вольтового дурака поТОК исходящей дурости вдвое меньше, но он более эффективен! Так, что одинаково.

Елена Дробчак

нет,,они разные,,,

Игорь Mикрюков

12-вольтовый дурак более удобен и практичен в использовании. Его можно взять с собой в дальнюю дорогу и подзарядить от автомобильного аккумулятора.

Елена Дробчак

)))а еще?

Виктор Петров

Тем, что ни один из них не похож на 220 вольтового,вобще что за вопрос? Это волнует тебя сейчас больше всего? Начинаю завидовать твоей проблеме:-)

Ник 137

Электролитом...причём, щелочной 6-ти вольтовый реже встречался...у меня на CZ-те такой был.....он легче и размерами меньше при одинаковой мощности.

Елена Дробчак

Чизет,,вообще изящняя лошадка ,,была,,

Ги
Гита

Дурость шестивольтового не сразу может бросится в глаза)А вот с двеннадцативольтовым посложнее в сырых условиях може смертельно ранить))