Ольга

🖼а у вас есть секреты?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Секреты есть у всех.Есть секреты постыдные, есть любовные, есть чужие, а есть те, о которых молчат, чтобы одних не радовать, других- не огорчать. У меня всех понемножку.))

Александр Николаевич

не знаю что такое СЕКРЕТ. Есть действия и мысли про которые не хотелось бы что бы кто - то знал.

Анатолий Грачёв

Спецслужбы хранят все секреты и не разглашают их только потому что нет надобности.

Тот

Нету. Так как секрет расходится быстро, но каждому по отдельности.

Андрей Григорьев

Есть. Но сквозь спецовку ЖКХ даже начальник чекушку не увидит...

Ол
Олег

секреты есть... я охотно делюсь ими.. да никому ж не интересно...

Мишка Квакин

Скажу по секрету:"Тепла ещё долго не будет" Ось сместилась)))

Ольга

Учту

Игорь Ивочкин

Конечно, я вообще темная личность, но с видом ангелочка

Раиса Бобкова

У каждой женщины есть маленький секретик...

Николай Костров

Есть. у каждого . свои секреты.

Ольга

Не сомневаюсь

La
Larisa

У всех есть секреты и скелеты

Ла
Лариса

Обязательно. Они есть у всех)

Милота))

От общества секретов нет

Дм
Дмитрий

У каждого есть секреты

Евгений Волков

конечно, как и у всех

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть.. Но они мои

Андрей Андреевич

Ну, естественно

Александр

Они есть у всех

Серик Рустимов

Секретов нет!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От вас-куча))

Ольга

Вот и замечательно

Ольга

У меня не будет лишней головной боли

Ольга

Именно)