Бренный.

Прочитал статистику по населению России. В России убыль населения 13 миллионов за несколько лет , приток мигрантов около 9 миллионов. У меня вопрос такой, есть ли выгода для России от притоков мигрантов?

–2
Ответы
Борис

Для России нет.
Для буржуев есть - для них это дешевая раб. сила.
"Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли, даже под страхом виселицы."
К. Маркс.
При СССР никто в Россию не ехал, т.к. уровень жизни и ЗП были везде одинаковы, что ` Москве, что в любом райцентре Таджикистана.
И рождаемость в России была высокая, хоть и не было маткапитала, но были бесплатные квартиры и была уверенность в завтрашнем дне.

Га
Галина

я в ужасе....у нас в городе их столько....просто тьма....скоро будет 50 на 50...страшно....и старики и молодежь.....рожают здесь специально, чтоб получить гражданство и различные пособия........я все это вижу и понимаю, что нас просто захватывают, заселяют наши территории.....тихой сапой это делают....🙈🤔😳

Бренный.

Надо самим нарожать детей , по много

Ирина

их начали сокращать...если ты россиянин...то бояться тебе нечего...тебя не каснется...а если мигрант...то дуй к себе на родину...а то на сво отправят...до 50 всех...закон скоро выйдет для ни х...пора принимать меры..а то как в штатах будет

Бренный.

🤣🤣🤣

Ирина

🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Есть ! Создание анклавов с понаехавшими ! Банды на улицах из подростков не желающих учиться и работать понаехавших. Бездействие полиции! Требование от коренного населения более строгих законов ! Усиление диктатуры власти !

Бренный.

Вообще то общество коренного народа на много опаснее чем любая банд формирование. Вы скажите чем? Там же молодежь заражён вирусом некими ценностями. Алкоголь, халатность.....

Александр Рузметов

Выгода не для России, как государства, а для его вороватого и преступного руководства. Бесплатная рабочая сила, геноцид, обезличивание и оболванивание своего собственного народа.

Бренный.

Если государство дала бы каждому по 30 к за так и мигранту за труды, все равно не довольных было бы в достатке.

Uzer

Эта война путина уже унесла населения на Тот Свет 260 тысяч и это мужского населения.Что будет потом и сколько он ещё пошлёт на верную смерть, узнаем позже!

Бренный.

Хохлы тоже не ангелы.

Uzer

Они не нападали на россию!

Бренный.

Да,но там много чего себе позволяли. Я ни в коем случае не оправдываю Россию но хохлы тоже не белые пушистые

Uzer

Не надо пиздеть! Ты был в Украине или радио тебе насрало в уши!

Леонид Музафаров

Так или иначе страна без иностранной рабочей силы не обойдется. Но это должно быть в рамках закона а на практике полно нелегалов.

Elena Salope

Думаю, через пару-тройку десятков лет русские останутся только в эмиграции, а в самой России вымрут и заместятся кем-то другим.

Jane Папина

Если вдруг уедут все мигранты или половина, все стройки, вся торговля встанет. НЕКОМу. Не идут туда русские, и нету их.

L S D

Это не только для России такая тенденция. По всему миру одинаковая картина. Естественный отток и приток людей.

Александр Петрович Кудрявцев

если они принесут пользу а не вред. Среди них много может быть засланных террористов а так же вносящих смуту

Бренный.

Да.

Ирина

выгоды минимальная, но москвичи не хотят работать на стройках,в сфере обслуживания и уборки-с этим как быть?

Бренный.

где развито высокомерие, там будет хромать все

Василий Бубновский

А ты не задумывался над тем, верна ли эта статистика, откуда она вообще взята и на основании чего?

Карлсон З

Конечно, как и везде, вот к примеру в европе- пидорасы не размножаются, и они принимают мигрантов

На
Натали

Идёт планомерное истребление белой нации...Росов...Вот все для этого и делается..Идёт замещение..

Бренный.

Кто мешает рожать ?

На
Натали

социум

Че
Человек

Спросите у американцев. Они не делятся на коренных и приезжих и поэтому счастливы.

Ник Ци

Для государства есть... Дешёвая рабсила, как альтернатива российским рабочим

Бренный.

Ага) когда надо своих рабов не хватает. Логично

Ник Ци

Многие россияне работать не особо стремятся... Из-за этого трудоголики страдают 😁😁

Ир
Ирина*Z

мы все увидели поток мигрантов из России 24 февраля 2022 года. 🤣🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

дальнейшее уменьшение коренного населения выгоды не делают

Котик - Наркотик )))

От дешёвой рабочей силы работодателям одна сплошная польза

Бренный.

Не только работодателям . Представьте себе, в одном магазине в день 100 человек берет 80 шт хлеба. Если этого же магазина посетит не сто к 60 человек, то сколько хлеба он продасть?