Замимикрированный Жоска

Сейчас многие парни ходят в зауженных, иногда оооченно сильно зауженных штанах. С другой стороны, модными стали штаны широкие, с отвисшим очком, будто обладатель под себя сходил. Как вы относитесь к разным штанам, какие носите и что по этому поводу думаете?

Ответы
*L
* Lara *

блин.. но вот честно если, то я сегодня гоняла в таких "отвисших" трико ... ну не сильно прям они до колен отвисали..а только слегка спереди..и попу достойно обтягивали.. в них прост оч свободно и удобно..а для мужчин есть одно очень преимущество - это хорошая вентиляция(извиняюсь) яичек))) не потеют, так сказать))))))))))

*L
* Lara *

на чулках или бюсте?)))

*L
* Lara *

как то очень скудная симпатия к женскому гардеробу))

*L
* Lara *

хм... то есть смело можно ходить без мишуры?)))

*L
* Lara *

ооох))) какой язвительный укол! )))) 😎

*L
* Lara *

озадачил

Николай Леонтьев

Предпочитаю что то похожее на обычные, армейские брюки с множеством карманов! А те кто носят зауженые те даже и на мужика то не похожи, а с ширинкой до колен так просто идиоты от подгузников с ностальгией! Вообще ненавижу джинсы и не ношу их!

Kanan Mamedov

Чесно говоря я предпочетаю нормальные не очен широкие как во время елвиса пресли ине очен зауженный...ну а воопще зауженных не люблю...думаю мужчинам не надо. Забывать про свое достоинтво и надо одется как мужчина..

Ергалиев Жомарт

Всё новое хорошо забытое старое. Мой брат с в конце 60 ходил в узких штанах мылом ноги натирали. Отец мой ходил в двух бортном костюме, а братик мой в 90 ходил тоже в двух бортном костюме.

Лера Захаржевская

Я ношу классику. Зауженные джинсы лично для меня удобны только тогда, когда я их заправляю в высокие "милитари"-сапоги или высокие ботинки-камелоты.

Andrey Sonin

одежда в первую очередь должна быть удобной и не стеснять движений-предпочитаю спортивный стиль.А на эти убожества смотреть не могу без смеха

Елена

Не совсем важно какие штаны, главное, чтобы они были одеты на насотящего мужчину, а не на "голубятину". Тогда и смотреться будут нормально.

Елена

Дума, что не правильно вы меня поняли.

Елена

Вот и правильно)))

Сергей Шпиков

я старорежимный и ношу обычные, с спущенным отношусь плохо - это мода американских зэков. А к узким на стройных дамах отношусь хорошо.

Аня Золотарева

Ношу более зауженые, но не настолько чтобы все зажимало. К зауженым у парней отношусь плохо, особенно если у парня ноги как спички.

Аня Золотарева

не черная) просто хотела худые ножки, но по статуре тела видно не выйдет, плюс еще тренировки по танцам) так и похоронила свою мечту)

Аня Золотарева

Ну в общем портят. Не вру

Аня Золотарева

ну там постоянные нагрузки на ноги, вот и качаются)

Аня Золотарева

может и так) мы любим преувеличивать)

Супер Лев

Есть классика, из хорошей ткани (Вранглер, Ли и т.д), но для них надо иметь фигуру и рельеф. А эти новомодные приколы для слюнтяев.

Ни
Николя

под себя сходил, которые и совсем узкие когда парни носят очень не красиво, ношу джинсы в обтяжку, а брюки немного классические

Владимир Пикалов

Отношусь лояльно. Разнообразием уже не удивишь, лишь бы удобно. А как - сам потом выберет и еще много раз поменяет

Татьяна

:Dну. экстрим-для молодежи, если 15-17 мальчик одевает на свои щупленькие ноги, нормально, но 40 мужик будет смешен) 😄

Татьяна

:Dну давайте на 50 летнюю даму наденем чулки в сетку,мини и каблуки на 15 см, глубокое декольте и летящую шифоновую блузку, и сделаем заключение, что все хорошо в свое время 😄

Татьяна

😄 :'( :Dну, я думаю герантофилам мой пример точно по вкусу придется))) 😄

Артем Вячеславович

мне пох кто как одевается. знай одно.. тот кто носит красные штаны, тот либо пidor, либо Иван Дорн, третьего не дано

Замимикрированный Жоска

Третье дано. Спортсмены. Прикинь?

Артем Вячеславович

Ты щас типо намекнул что у тебя есть красные штаны и ты из носишь. Завязывай внатуре.

Артем Вячеславович

Ты щас типо намекнул что у тебя есть красные штаны и ты из носишь. Завязывай внатуре.

Замимикрированный Жоска

Нет, прямо говорю, что есть люди, которые не п@доры и не артисты, которые вынуждены носить красные трико/штанишки, будучи в составе спортивных команд. Вопрос, кстати, не цвет, а фасон, а то мало ли кто и что про тебя знает.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот не поверите, только недавно увидела парня в, идеально сидящих на нем, джинсах. Все остальные ....... нет слов....

Miss Ledyanoe Цarstvo

При этом это могут быть и обычные штаны. Но сидят..... Глаз что ли нет....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Но, порой, бросается в глаза.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что, разве нельзя просто идти впереди?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да. Бывает, знаете ли. Тем более, что я очень не люблю , когда идут за мной. Я пропускаю вперед.

Алексей Буркут

Ношу нормальные. А к этим типу штанов отношусь (зауженной и обвисшей)гомосятина сплошная американская мода.

Алексей Буркут

Спасибо.

Ольга Лазарева

Уважаю чужое мнение, но и от других жду того же, а мода дама капризная не всегда нужно потакать ее капризам.

Елена

человек сам выбирает в чём ему ходить.Если ему удобно и нравиться,почему он должен слушать других?

Марат Егембердиев

лично я хожу в классике, а эти новшества придумали какие-то гомики европы а наша молодеж повелась

Марат Егембердиев

Эти несколько модельеров-шмодельеров напридумают, ведь они создают всю эту моду, но чего нельзя забывать выбор то за нами

Роман, Пермь!

На нас когда мы слаксы или шаровары носили тоже с сорказмом смотрели! Я ношу джинсы классику!

Роман, Пермь!

Были, были! Просто не в глаза, 90е, боялись!