Нэлю Сапаева

Мне кажется или люди что здесь читают вопросы реально думают ,что из реально им задают ,так иногда отвечают буд-то я конкретно «тебе» его задала ..это сеть /сюда заманивают /пишут что «Вася ждёт вашего ответа» но блин это не так ,не нужно так близко к сердцу все принимать ,живите жизнь ,а не осуждайте чужую .

Ответы
Татьяна Ковалевская

Согласна с Вами! И удивляюсь, когда к информации пытаются эмоций добавить или затеять заунывно-долгую переписку.

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем мне это?

Анна

😆